Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Впервые в истории кировская гимнастка завоевала золото на чемпионате области

C 14 по 16 ноября в Калуге проходило первенство Калужской области по художественной гимнастике. Здесь приняли участие сильнейшие гимнастки Калужской области, а также Санкт-Петербурга, Москвы, Калининграда, Ярославля, Рязани, Орла, Дмитрова, Обнинска и других.

От нашего города были заявлены: Дарья Гусева, Мария Гусева, Ксения Егоренкова, Ульяна Моторкина, Дарья Максимова, Юлия Сочинская, Наталья Тимофеева.

Поздравляем наших кировчанок:
Дарья Гусева (2010 г,р,) - 1 место
Мария Гусева (2010 г.р,) - 2 место.

В истории г. Кирова кировчанки впервые в первенстве Калужской области по художественной гимнастике завоевали золото.

Наталья Тимофеевская выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Тренер кировских гимнасток - Мария Сергеевна Кузьмина.

Кроме того, 16 ноября 2019 года в универсальном зале СШОР «Лидер» прошли товарищеские игры по баскетболу среди юношей и девушек.

Играли давние друзья Киров – Жиздра. У парней на протяжении всей игры лидировали кировские баскетболисты. Итог – счет 32:19. Самым результативным игроком стал Илья Кучеров. У девушек игра получилась тоже интересной. Баскетболистки СШОР «Лидер» также обыграли соперниц со счетом 39:20, показав отличную командную игру.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Какие молодцы девчоночки!Какие красивые!Я вас поздравляю с такой победой!!

   В наше время,конечно,не было таких костюмов,программы были не такие уж сложные как сейчас,но мы тоже стремились к победе.Спасибо моему тренеру Юрию Симакову ( это были 1967-1971,я занималась спортивной гимнастикой),что он много в меня вложил сил,что до сих пор сказывается и на здоровье,и на осанке.

   Занимайтесь девочки спортом,если не станете чемпионами мира,то в жизни это обязательно пригодится!!И спасибо тренерам,что они готовят таких замечательных гимнасток!!!

Еще об этом