Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Литвинов на поп-концерте призвал народ объединяться

Литвинов на поп-концерте призвал народ объединяться

В гарнизонном доме офицеров поселка Шайковка Кировского района состоялся благотворительный концерт, посвящённый Дню народного единства. С концертной программой выступили Александр Медынский и группа «Луна».

Помог в организации мероприятия депутат Законодательного Собрания Андрей Литвинов. Поздравив всех присутствующих с наступающим праздником, он отметил: «4 ноября вся наша страна отмечает праздник, корни которого уходят в 1612 год, когда земское ополчение во главе с Мининым и Пожарским освободили Московский Кремль от захватчиков, остановили братоубийственные войны».

Андрей Альбертович отметил, что в то время, когда Россия позиционирует себя на международной арене, как сильное государство, особенно значимо единение народа внутри нашей страны.

Благотворительный концерт в преддверии Дня народного единства – прекрасный подарок для местных жителей, выражение солидарности с населением Шайковки, с военнослужащими, со всем коллективом гарнизона.

Более 2-х часов популярные хиты зрителям дарили кировский артист Александр Медынский и группа «Луна».

Комментарии

10
Ваш аватар (условное изображение): 

Надеюсь, что и все остальные новости на сайте будут подаваться почти в таком же нейтральном информационном ключе, лучше всё же без оценочных мнений авторов. Просто информация и этого достаточно. А уж разогреть страсти у нас на сайте специалисты найдутсяwink

Ваш аватар (условное изображение): 

Мне вот совсем не понятно как представляет себе единение народа в Кирове г-н Литвинов.. Вокруг - чего? кого?..  Как технически это должно происходить?

Ваш аватар (условное изображение): 

Пролетарии всех стран .........Коммунисты объединяются.Фотка сегодняшняя.

 

 

Ваш аватар (условное изображение): 

http://polezner.ru/den-narodnogo-edinstva-4-noyabrya-istoriya-novogo-prazdnika-rossii/

Итоги Смуты были тяжелыми. Московское государство на 100 с лишним лет потеряло выход к Балтике, на несколько десятилетий — стратегическую крепость Смоленск. Количество распаханных земель сократилось в 20 раз, способных на ней работать крестьян — в 4 раза. Многие города — к примеру, Великий Новгород — были полностью разорены. Но самый важный итог все-таки был со знаком «плюс» — Русь в условиях внешней агрессии и внутренних неурядиц сохранила свою независимость.

"Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия." (с)

Ваш аватар (условное изображение): 

Да, в  1612 году, должно  быть, кто-то и переживал за  объединение! Сейчас  же разорвано  и разобщено  все, что  можно! Воровство,  бездушие,  равнодушие, безнаказанность -все идет от  власть имущих.  Такую  страну  теряем  с  каждым  днем! Какие  праздники, концерты. Да еще и  средства выделяются на  это  немалые...."Луна"-то, хоть  уже  и  является  раритетным  вчерашним  днем, но  цену  себе  знает! Устаревшие  лица, потрепанные  костюмчики  в  стиле  российского  триколора,  голоса, которые  и  звучат  уже  не  так,  как  ранее. Людмила  с  пластилиновым  оскалом.  Все  в  стиле - лучше  слушать, чем  смотреть! Ну, в  общем,   какая  страна, такие и  исполнители!  Сколько  всего  спето-перепето, перевы....то! Пора  уже  уступить  место, воспитать  молодежь, на  которую  смотреть  приятно. Медынский   молодец - сыну  дал  дорогу, подсказал, подучил.  И  это   хорошо. И  это  правильно! Все  для  народа! Праздники, концерты. А  нам, простым российским трудягам,  можно  и  "Луну". Отчего  же  заморачиваться г-ну Литвинову -кого приглашать. Пусть кушают, что  дают  бесплатно. Обращаемся  через сайт  к  Литвинову и  подобрым : в данной  обстановке хотим  выступление  иллюзионистов! Учтите  следующий  раз  пожелание  тех, за  кого  боролись  с 1612.... 

Ваш аватар (условное изображение): 

Супер! Эта Луна из Мосальска в Киров еще с девяностых наезжает, но так и не стали они для кировчан своими.. Несколько раз был на банкетах которые солистка этой Луны вела - топорность, холодность и навязывание себя жующей публике к месту а зачастую не к месту.

А Литвинов может быть стал петь с ними? Кто знает,  у него еще есть время и сольную карьеру сделать...wink

Ваш аватар (условное изображение): 

Знаете, если бы пригласили популярных артистов, то тут многие радетели за контролем бюджетных средств, вскричали бы: "опять деньги на ветер выкидывают" (см. блоги о дне города)

Ваш аватар (условное изображение): 

А  так  не выкидывают? Мы  же не дети, понимаем  СКОЛЬКО  ЭТО  стоит!!! Разговор  не  о  популярных артистах, а  о  молодом поколении или, хотя бы, сборный концерт.  И суть -то не  в зрелищах вообще сейчас. Хлеба  хочется.....

Ваш аватар (условное изображение): 

Так Вы вон о чём. И даже, наверное, знаете сколь за это заплатили или только, как это принято на  нашем сайте, Ваши личные домыслы?

Ваш аватар (условное изображение): 

Понял. Домыслы.

Ну и в дополнение: Вы уж определитесь, Вы хотите: "Обращаемся  через сайт  к  Литвинову и  подобрым : в данной  обстановке хотим  выступление  иллюзионистов!", "Разговор  не  о  популярных артистах, а  о  молодом поколении или, хотя бы, сборный концерт." или хлеба?

Еще об этом