Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Прошел первый тур конкурса по созданию гимна района

В Кировском районе Калужской области продолжается конкурс по созданию гимна Кировского района. 

В минувший понедельник в Кирове состоялось заседание комиссии по проведению конкурса. Всего было представлено 10 вариантов гимна района. Три из них по решению комиссии прошли первый тур.

Отметим, что за последние годы уже несколько муниципальных образований Калужской области утвердили свои гимны. Так, в 2017 году гимн появился у Дзержинского района, а в 2018 – у Боровска.

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Да.. производство гимнов сегодня составляет приличный процент от числа общего производства)

В чем и состоит деятельность кучи людей на бюджетном содержании..

Дело тоже не самое простое, тут думать надо про акценты. Например про красоты Болвы (отравленной фаянсовскими очистными) может и не надо, а о трудностях и вере в победу над всем чем можно (кроме глупости) - должно зайти

Ваш аватар (условное изображение): 

А кто в комиссии? Где-нибудь об этом сообщили? Или, как всегда, одни и те же "хорошие" люди, типа музейного барыги Баэра, голосующие "как надо"? Гимн должны выбирать не феденковы с крапачевыми, а музыканты. В Кирове есть люди, которые не только играют, но и пишут музыку. А если все музыканты задействованы в сочинении гимнов, то оценивать должны люди других творческих профессий. Среди разных искусств есть много общего, потому гимн правильней оценят художники, поэты, да хоть и вышивальщицы. Но не директор, даже самого большого завода. А у нас до сих пор красные директора - профаны в работе, но верные "делу партии". Потому до сих пор все рушится и гниет, и начинает не позже чем через год после постройки. Отрицательный отбор продолжает не давать России развиваться?

Ваш аватар (условное изображение): 

 

Ваш аватар (условное изображение): 

Добрый день дорогие друзья !

(* Источник - " МИТРИЧ . ПСС " , Том 1 .  Архив от  26 января 2022 года . ) :  " ....  Всегда по возвращению из дальней поездки , люблю сидеть в кушетке с чашечкой кофэ и стопочкой коньяку у бутафорного электрического камина на даче , читать новости СМИ (в том числе и местные) и радоваться прекрасному .

Журналистика НАШИХ дней в полном упадке , а уж САЙТовская - так вообще ШВАХ , не далее  ГОЛИМОГО плагиата и копипасты  , она за последние уже более 11 ( как же быстро прошли аж ОДИНАДЦАТЬ !!!! ) лет , так и не смогла " завязать берцы и встать с колен " , ей наверное - " УРОВЕНЬ плинтуса " видимо ближе с момента зачатия , и это при НАЛИЧИИ аж 5 ( ПЯТИ !!!! )  заявленных на тутошних страницах профессиональных журналистов .

((* Об ЭТОМ более подробно ЗДЕСЬ  >>>  https://pesochnya40.com/news/2020/16-letniy-katalsya-na-ukradennom-motocikle  , тем паче , что безвременно ушедшего из жизни от ковида уважаемого Игоря Вацлавовича (* Об ЭТОМ более подробно ЗДЕСЬ  >>>  Опубликовано ср, 17/02/2021 - 06:07 пользователем pesochnya.com , https://pesochnya40.com/news/2021/ot-koronavirusa-umer-izvestnyy-kirovskiy-zhurnalist-i-pedagog-igor-arakcheev )  , наверняка заменил кто то другой , коль ИЗДАНИЕ по прежнему выходит в свет .))

А ведь еще в далёком 2010 -м году можно было бы получить АККРЕДИТАЦИЮ при местных Органах власти и самолично присутствовать на ЗАКОННОМ основании на ЛЮБОМ мероприятии на территории города и района , задавать ГРАМОТНЫЕ  вопросы и получать НУЖНЫЕ ответы из ПЕРВЫХ рук  , а не усердно переписывать ЧУЖИЕ труды , нарушая АФТОРСКОЕ право .   

К чему это я ? ..... "  (Конец цитаты) .

Да к тому , мои дорогие , дорогие мои , что ненароком мне вспомнился 1982 - й год ((* а прошло уже почти 40 , аж цельных СОРОК лет , Карл !!! , последний год " Брежнеского ЗАСТОЯ " , когда можно было заглянуть к старому приятелю " Дормидонту НАРОДНОМУ "  , журналисту местного государственного районного СМИ " Кировский брехунок " (* так ласково именуемый уважаемыми кировчанами , и " было за ШО ! " ) , и проведать тогда уже набиравшего ВОВСЮ свой афторитет , " юного " журналиста , его с традиционным " Сто грамм и огурчик " . ......

 

....... Продолжение следует .......

Еще об этом