Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кирове пройдет концерт «Золотая скрипка» с участием виртуоза Юсифова

В Кирове пройдет концерт «Золотая скрипка» с участием виртуоза Юсифова

26 мая во Дворце культуры «Юбилейный» города Кирова Калужской области состоится концерт для всей семьи в рамках музыкального проекта «Золотая скрипка» с детьми для детей.

Автором проекта является известный скрипач-виртуоз Анар Юсифов. По словам маэстро цель проекта - поддержка талантливых детей, предоставление возможности юным музыкантам участвовать в серьезных музыкальных проектах, чтобы они могли выйти на большую концертную площадку с профессиональными артистами и показать свои музыкальные возможности.

В концерте примут участие 19 юных дарований из Кировского, Людиновского, Спас-Деменского и Куйбышевского районов.

Проект реализуется при поддержке Министерства культуры и туризма Калужской области, Министерства внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области и Кировской районной администрации.

Быстрый поиск: 

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Хорошее дело!

Ваш аватар (условное изображение): 

На это , действительно , стоит сходить посмотреть . Я люблю когда выступают дети .Они непосредственны , никому не стараются подражать , не в пример нашей взрослой самодеятельности , где участники обязательно стараются в манере исполнения сработать под кого-то , дети всегда индивидуальны .

Еще об этом