Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

На Фаянсовой заселен новый дом

На Фаянсовой заселен новый дом

Прошла торжественная церемония сдачи-приема нового 3-этажного двухсекционного кирпичного жилого дома по ул. Пушкина, 27.

В этот день семьи получили заветные ключи от 18 долгожданных квартир. В каждой квартире предусмотрена лоджия. В наружной отделке применяется отборный силикатный кирпич, перегородки – кирпичные и пазогребневые, окна – из ПВХ профиля. Кровля жилого дома – двухскатная, покрытие кровли – профлист. Общая площадь квартир – 1001.4 кв.м. Нежилые помещения в доме отсутствуют. Планируемая стоимость строительства этого жилого дома составляла 34 755 000 рублей, финансирование - из городского бюджета по федеральной программе переселения из ветхого и аварийного жилья.

Вместе с новоселами это радостное событие разделили те, кто к этому событию непосредственно причастен - Заместитель Главы – Заведующий отделом благоустройства и управления жилищным фондом Оксана Московская Оксана и генеральный директор подрядной организации, «Кировский ДСК» Борис Железнер. Со словами благодарности выступила «почетный новосел» - завуч МКУ СОШ №7 Людмила Пилюшина.

Еще об этом