Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Задержан сбивший насмерть женщину на остановке

20 сентября около 18 часов 30 минут на ул. Пролетарская г. Кирова в районе переулка Больничный произошло резонансное ДТП. Неустановленный водитель на неустановленной автомашине допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу, который от полученных ранений скончался до приезда скорой помощи. Этим пешеходом оказалась родная тетя нового главы общества охотников и рыболовов Кировского района.

В ходе оперативных мероприятий водитель и транспортное средство задержаны.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело, по окончании которого будет принято процессуальное решение согласно действующему законодательству.

На камере видеонаблюдения был запечатлен момент ДТП, на котором отчетливо видно, как проезжающие водители и пешеходы не оказали никакой помощи пострадавшей.

МОМВД России «Кировский». обращается к кировчанам. Уважаемые граждане! Не будьте равнодушны к судьбам других людей, это может случиться с каждым из вас. От вас зависит благополучие родных и близких. Не сообщив информацию о происшествии, можете сделать сотни людей несчастными! Всех, кто обладает какой либо информацией по фактам ДТП, управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, грубых нарушений ПДД, просьба звонить по телефону «02» или 5-10-44. Обратившимся гарантируется конфиденциальность.

Быстрый поиск: 

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

"На камере видеонаблюдения был запечатлен момент ДТП, на котором отчетливо видно, как проезжающие водители и пешеходы не оказали никакой помощи пострадавшей." Вот о чём нужно говорить и даже кричать, а не о выдуманых мотивах.

Что произошло с нашим сознанием?!!! Почему мы стали равнодушны не к какому-то абстрактному горю происходящему где-то там далеко, это, наверное, понять можно, но КАК можно пройти мимо истекающего кровью на твоих глазах человека??? ЛЮДИ, что с нами произошло?!

Ваш аватар (условное изображение): 

Еще об этом