Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Для малого бизнеса есть 6 муниципальных помещений на весь район

В соответствии с ч. 4 ст. 18 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Кировская районная администрация утвердила перечень муниципального имущества муниципального района «Город Киров и Кировский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Таковых свободных помещений на весь Кировский район нашлось всего шесть:

  • Нежилое помещение г.Киров, ул.Розы Люксембург, пом.2, общая площадь 28,6 кв.м, этаж 1
  • Нежилое здание д. Якимово, ул. Молодежная, д.4А, общая площадь 295,3 кв.м, 1-этажное
  • Часть здания школы, назначение: нежилое, учебно-образовательного назначения и дошкольного воспитания, с. Волое, ул. Пересветовка, д.22, общая площадь 2274,9 кв.м, 2-этажное
  • Нежилое здание д. Тягаево, ул. Центральная, д.22, общая площадь 1172,2 кв.м, 2-этажное
  • Одноэтажное здание школы д. Верхняя Песочня, общая площадь 1257,9 кв.м, 1-этажное
  • Нежилое здание д. Анновка, д.14, общая площадь 939,7 кв.м, 1-этажное
  • Комментарии

    2
    Ваш аватар (условное изображение): 

    Шикарный выбор))))можно даже растеряться выбирая. 

    Ваш аватар (условное изображение): 

    Только вот непонятно , кто на тех, предоставляемых площадях в окраинных деревнях района работать будет у бизнесменов , задумавших там что-то претворить в жизнь ? Ветераны взятия Измаила ? Насмешка это над бизнесменами , а не деловое предложение . Вот пусть бы себе в Тягаево или в Анновке Феденков бы себе баньку построил и ездил бы туда париться из Бетлицы , а мы бы посмотрели - удобно ли ему?!

    Еще об этом