Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

ДТП на объездной и пожар в М.Песочне

ДТП на объездной и пожар в М.Песочне

3 января в 14 часов 42 минуты поступило сообщение о ДТП в Кировском районе на 2 км объездной автодороги г. Кирова Калужской области.

Сотрудники ДПС незамедлительно прибыли на место ДТП, где установили, что по предварительной информации, водитель а/м «Лада Гранта 219060», женщина 1971 г.р., двигаясь со стороны п. Шайковка в сторону г. Кирова Калужской области, не учла погодные и метеорологические условия, не справилась с управлением и допустила съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал водитель а/м «Лада Гранта 219060», доставлена бригадой скорой помощи в ГБУЗ КО «ЦРБ Кировского района», с телесными повреждениями в виде ушибов мягких тканей лица, после оказания медицинской помощи отпущена домой.

2 января в 19 часов 29 минут поступило сообщение о загорании в Кировском районе, д. Малая Песочня. Произошло загорание жилого дома. В результате загорания есть пострадавший.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации загорания от МЧС России по Калужской области привлекалось 7 человек, 2 единицы техники.

Локализация: 19:43. Ликвидация: 19:48.