Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Ауди столкнулась с Фордом

5 августа в 17.20 на пл. Победы г. Кирова Калужской области водитель автомобиля АУДИ-100 не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля Форд-Фокус, в результате чего допустил столкновение с ним.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Форд-Фокус, с телесными повреждениями в виде ушиба шейного отдела позвонка он обратился в Кировскую ЦРБ.

Кроме того, в полицию поступило заявление о том, что в период с 25 по 30 июня в п. Шайковка неработающий местный житель 1996 г.р. завладел автомашиной ВАЗ-2107, принадлежащей местному жителю.

Быстрый поиск: 

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

...превышение скоростного режима.....куда вы спешите люди?
Нет, только лежачие полицейские через каждые 100 метров, иначе наши автолюбители по другому не понимают. А где ваще наше ДПС? За все лето видел в городе один раз.
И какой.... человек придумал посреди круга сделать зебру? Он сам таи ходил по этой зебре.
Там же из-за кустов ни фига не видно пешеход когда выходит,я вот там все время снижаю скорость а теперь вот надо думать снижать ли, а то очередной придурок ехающий сзади вьедет в тебя, ... а если не снижать... а там пешеходы....шо делать братцы?
не ездить на машине? не ходить пешком? ...заколдованный круг...

Ваш аватар (условное изображение): 

Это плоды сокращения в МВД!!! И это ещё только ягодки!!!!