Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировчанин украл 8 кубов строительного бруса

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан 25-летний житель города Кирова, который совершил кражу восьми кубометров строительного бруса с территории одного из предприятий, которое расположено в г. Кирове. Сумма ущерба в результате противоправных действий составила более 40 тысяч рублей.

Установлено, что подозреваемый, воспользовавшись автомашиной принадлежащей его работодателю, тайно совершил кражу пиломатериала, который в дальнейшем собирался использовать на строительство дома. Молодой человек уже дал признательные показания. Похищенное изъято и будет возвращено владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Быстрый поиск: 

Еще об этом