Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В ФОКе прошла областная спартакиада детских садов

В ФОКе прошла областная спартакиада детских садов

В первый день ноября в универсальном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер» состоялась Областная спартакиада дошкольных образовательных учреждений Калужской области по летним видам спорта. В ней приняли участие 7 команд из 6 районов области: Кировского, Людиновского, Барятинского, Спас-Деменского, Куйбышевского и Мосальского.

Команды соревновались в беге на дистанцию 30 метров, в прыжках в длину с места, эстафетах «Собери урожай», «Полоса препятствия» и «Змейка».

Третье место завоевала команда детского сада «Рябинушка» из Людинова. Второе место досталось детскому саду №1 «Сказка» г. Кирова. Звание лучших в районе подтвердила команда детского сада №5 «Тополёк».

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

А малышня молодцы ! Поздравляю ! Расти им большими , здоровыми и сильными ! Поздравляю воспитателей , подготовивших команды ! И не важно - заняли призовое место , нет ли , главное дети учатся коллективизму , учатся работать в команде . И движение , спорт - основа здоровья ! А то уже и малыши приросли к экранам телевизоров и к мониторам . Гуляют на улице только в детсаду , а дома - мама в ,,Одноклассниках " , папа - в гараже . Ещё раз всех поздравляю !

Еще об этом