Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Воспитатель сада № 5 Надежда Комисарова стала «Лидером в образовании» области

Воспитатель сада № 5 Надежда Комисарова стала «Лидер в образовании» области

С 12 по 22 сентября в Калуге прошел ежегодный областной конкурс «Лидер в образовании-2011». Организаторами конкурса выступили ГАОУ ДПО «Калужский государственный институт модернизации образования» и министерство образования и науки Калужской области.

От Кировского района, как сообщает официальный сайт администрации, в конкурсе принимали участие Иванова Светлана Владимировна – заместитель директора школы по воспитательной работе МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» в номинации «Лидер общего образования» и старший воспитатель детского сада № 5 «Тополек» Комисарова Надежда Кирилловна в номинации «Лидер дошкольного образования».

Конкурс проводился в два тура: заочный – экспертиза материалов по описанию опыта управленческой деятельности в образовательном учреждении и очный – представление презентации своей деятельности

По итогам проведенного конкурса Комисарова Надежда Кирилловна стала победителем конкурса, а Иванова С.В. стала лауреатом (2 место), уступив первенство директору школы из г. Калуги.

Надежда Кирилловна и Светлана Владимировна были награждены дипломами министерства образования и науки Калужской области и ценными призами - ноутбуками.

Еще об этом