Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Детский сад № 10 «Буратино» победил в лыжных гонках

29 февраля на стадионе «Труд» состоялась районная ежегодная Спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений по лыжным гонкам.

Программа соревнований зимней Спартакиады по зимним видам спорта включала лыжные гонки на дистанцию 100 метров для детей и 600 метров для взрослых, а также творческий конкурс (детские рисунки и приветствие команд).

В соревнованиях приняли участие 10 команд. В состав команд входили не только дети, но и родители воспитанников, а также педагоги.

Среди детей победителем стала Оля Зикеева (детский сад № 5 «Тополек»). В числе призеров - Леша Юдин (детский сад № 11 «Березка») и Илья Гаглоев (детский сад № 10 «Буратино»).

Среди пап победил Александр Годлин. Второе место занял Степан Тимохин, третье - Михаил Зикеев.

Мамой-победительницей стала Юлия Капитонова. На втором месте Татьяна Зикеева, на третьем - Маргарита Мишонкова.

В соревновании педагогов дошкольных образовательных учреждений победу одержала Наталья Терехова (детский сад № 7 «Вишенка»). Второе место у Елены Гаглоевой (детский сад № 10 «Буратино»), третье - у Елены Старосты (детский сад № 5 «Тополек»).

В общекомандном зачете победил детский сад № 10 «Буратино». Второе место занял детский сад № 11 «Березка», третье - детский сад № 5 «Тополек».