Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Калуге начался суд над убийцей почтальона

В Калужском областном суде начался суд над обвиняемой в убийстве почтальона Натальей Евдачевой.

Она обвиняется по ст. 30 ч.3, ст.161 ч.2 п.г; ст.162 ч.4 п.в; ст.158 ч.2 п.б; ст.105 ч.2 п.з УК РФ. Первое судебное заседание по этому резонансному делу состоялось 20 января под председательством судьи Теряна Георгия Арамаисовича.

Несколько кировских свидетелей - начальник почты и другая почтальонка, как предполагается, ранее пострадавшая от нападения Евдачевой, были вызваны на это заседание.

Пока сложно предположить, чем вызвано проведение заседаний суда в областном центре, а не в Кирове, где произошло преступление. Стоит отметить, что по данным психолого-психиатрической экспертизы подсудимая была признана вменяемой, хотя у нее и нашли определенные личностные отклонения.

Кирилл Новицкий, Городской сайт Кирова

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Помню Н. Евдачёву по работе в котельной нижнего завода. После курсов операторов проходила практику в котельной. В то время была привлекательной девушкой, довольно общительной. Правда экзамен она не сдала и по её виду не сказал бы что очень этим огорчена.  Производила впечатление оптимистичного человека. Видать жажда "красиво" жить испортила её.

 

Ваш аватар (условное изображение): 

Судебное заседание в г.Калуге наверняка вызванно тяжестью содеянного и подсудностью.