Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Старая драка привела к новому уголовному делу

В полицию Кирова обратились два местных жителя с заявлением о том, что в декабре прошлого года их избил один из посетителей ночного клуба.

Дознаватель и участковый уполномоченный полиции МОМВД России «Кировский» в ходе проведения оперативных мероприятий установили, что около часа ночи 1 декабря 2013 года житель Брянска, 1993 года рождения, в танцевальном баре зала, использовав незначительный повод, из хулиганских побуждений подверг избиению двух молодых кировчан. Злоумышленник ударами кулака в лицо причинил потерпевшим 1991 и 1993 годов рождения телесные повреждения в виде множественных ушибов, ссадин мягких и переломов костных тканей лица.

По фактам умышленного причинения средней и легкой тяжести вреда здоровью, возбуждено уголовное дело, в котором гражданин обвиняется по двум статьям Уголовного кодекса РФ - части 2 статьи 112 УК РФ и части 2 статьи 115 УК РФ.

В соответствии с действующим законодательством обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В сообщении полиции не сообщается, где и с кем произошла эта драка. Однако ранее поступали сообщения о том, что речь идет о драке в «Бане на Нижнем» с участием брянских охранников клуба.

Кроме того, 18 марта в г. Кирове неустановленный преступник путем обмана подключился к банковской карте через услугу «Мобильный банк» и 10 апреля совершил кражу денег в сумме 12999 руб., принадлежащих местной жительнице.

Быстрый поиск: 

Еще об этом