Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

24 января жителей МКД приглашают в администрацию на встречу

24 января 2018 года в 16 час 00 мин в зале заседаний Кировской районной администрации (3 этаж) пройдет встреча представителей администрации с жителями многоквартирных домов по вопросу благоустройства дворовых и общественных территорий в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды».

Телефон для справок 8 (48456) 5-75-36.

Напомним, вскоре предстоит провести голосование по отбору проектов благоустройства придомовых территорий в 2018 году, поскольку финансирование резко сокращено. Кировчанам предстоит проголосовать за те проекты, которые имеет смысл делать в первую очередь.

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Если касается решить приоритетность благоустройства придомовой территории , то каждый , пришедший представитель , начнет тянуть одеяло на себя , скопом это решить не удастся , в каждом дворе хочется жителям иметь асфальт , а не бродить по лужам . И какие здесь проекты делать в первую очередь , как решить ? А в других домах чем люди хуже ? Наверное начнут отбор согласно явке на выборы . Тогда людям всем домом , с хоругвями и барабаном надо чапать , чтобы обратили внимание . А так соберутся погалдеть ! Делать то надо везде .

Ваш аватар (условное изображение): 

михаил , как всегда , при исполнении . Я видел , что ты был на сайте , вместе со мной и Иванычем , и вижу ты ,,отсалютовал " . Тебе нравится утопать в лужах у собственного подъезда ? Иваныч то , по ходу , не против , что ремонт требуется везде и сделать выбор довольно сложно . А ты лишний раз подтверждаешь полное отсутствие мышления , а , вообще то , мозг у тебя есть в наличии ? Или страдаешь бычьеголовостью - у того в основном кость , для мозга места мало . Ты , даже , своё имя 6 лет с маленькой буквы пишешь ,а дети с 4-го класса знают , что имена собственные пишутся с большой буквы . Что , друг , не дорос до большой буквы ? Самокритично , хорошо что , хоть , это понимаешь , значит ещё есть надежда , что не все так безнадежно в твоем случае . Будем ждать !

Ваш аватар (условное изображение): 

Опаньки ! Ушёл ! То-то я одного минуса не досчитываюсь !

Ваш аватар (условное изображение): 

Частенько со смехом наблюдаю за михаилом,приколист ещё тот.

Авторы канала «Быть или» нормально разложили про тех,кто специально накручивает минусы.Может это задание от тех,кто Народа боятся?Думаю жидковато минусов для этих,этим только дай,так они с дуру и лоб разобьют.Наверняка кто то из оппонентов,самоудовлетворяется!

Еще об этом