Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Мужчина зачем-то снял 30 метров кабеля уличного освещения

Подразделением дознания Межмуниципального отдела МВД России «Кировский» возбуждено уголовное дело по факту открытого хищения электрокабеля.

По версии правоохранителей, житель города Кирова, 1986 г.р., не имеющий официального источника дохода, в светлое время суток открыто похитил 30 метров электрического кабеля уличного освещения.

В результате противоправных действий районной администрации был причинен ущерб на сумму 1 200 рублей.

Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу, а в отношении фигуранта уголовного дела избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Подозреваемому предстоит объяснить мотивы своих действий.

Кроме того, в Кировском районе сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже имущества. Им оказался неработающий местный житель 1994 года рождения. По версии оперативников, молодой человек путем свободного доступа совершил хищение денежных средств в сумме 4 000 рублей и курительной трубки стоимостью 4 500 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками МОМВД России «Кировский» по подозрению в хищении магнитолы, водяного насоса и циркулярной пилы из дачного дома задержан неработающий 31-летний местный житель. В жилое помещение мужчина проник путем разбития оконного проёма. Сумма причиненного ущерба составила 6 500 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Быстрый поиск: 

Еще об этом