Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Жительница Людиново обокрала пьяного кировчанина

Сообщение о преступлении поступило в полицию от жителя города Кирова Калужской области. Заявитель рассказал, что в компании знакомых распивал спиртные напитки. Через некоторое время мужчина обнаружил пропажу куртки и трех сотовых телефонов. Потерпевший обратился в полицию. Общая сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой. Ей оказалась 40-летняя жительница города Людиново, не имеющая официального источника дохода. Оперативники задержали женщину и доставили ее для разбирательства в отдел полиции. Гражданка созналась в содеянном и сообщила, что чужое имущество продала третьим лицам, а денежными средствами распорядилась по своему усмотрению.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». Ведется следствие. Местонахождение похищенного имущества устанавливается.

Быстрый поиск: 

Еще об этом