Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В школе №4 прошла премьера спектакля «В лесу»

В школе №4 прошла премьера спектакля «В лесу»
В школе №4 прошла премьера спектакля «В лесу»
В школе №4 прошла премьера спектакля «В лесу»

Первого сентября начался новый учебный год не только в общеобразовательных школах, но и в учреждениях дополнительного образования. Так, на базе МКОУ «СОШ№4» начала свою работу Детская школа искусств №2 (класс театрального мастерства и класс народных инструментов).

Спустя месяц успешной деятельности педагоги ДШИ №2 вместе со своими подопечными 12 октября представили вниманию зрителей небольшое театрализованное представление, посвященное Дню матери.

Очаровательные ведущие, ученицы 1 и 2 класса МКОУ «СОШ №4» - Анжелика Джафарова и Анастасия Болтнева открыли концерт добрыми словами в адрес всех мам, которые присутствовали на данном мероприятии. В их честь замечательные русские «матрешки» (Мария Седина, Анна Гаврилова и Екатерина Курдачева) станцевали зажигательный танец.

Но не только детям нужна мама, она просто жизненно необходима даже лесным жителям, и в этом зрители убедились, просмотрев инсценировку «В лесу», где Красная Шапочка (София Подрядчикова) вместе с Волчонком (Александр Лучкин), Лисенком (Денисом), Зайчонком (Кирилл Лямцев), Медвежонком (Сергей Карпин) и Бельчонком (Илья Прошкин) искали своих мам.

В заключении концерта все участники исполнили «Песенку Мамонтенка».

Еще об этом