Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Единороссы посетили «Юбилейный» и остались недовольны

В Кировском районе общественная комиссия, в состав которой вошли активисты местного отделения партии «Единая Россия», проверила местный кинотеатр «Юбилейный», чтобы оценить степень доступности учреждения для людей с инвалидностью и МГН. Мониторинг кинотеатра состоялся в рамках партпроекта «Народный контроль».

В ходе мониторинга партийцы отметили ряд недочетов. В частности, не был предъявлен паспорт доступности кинотеатра, у наружных лестниц близ кинотеатра отсутствуют поручни, также отсутствуют пандусы на входе в здание. Размер лестниц и лифта также не соответствует требованиям по доступности. Кроме того, в кинотеатре отсутствуют места для людей с инвалидностью. Для людей с ограниченными возможностями здоровья также нет доступных кабин в уборной.

В то же время участники партпроекта отметили хорошее состояние парковки для людей с ограниченными возможностями здоровья. Присутствует доступный проход для эвакуации, системы средств информации для инвалидов также в наличии.

Информация о нарушениях была донесена до управляющих кинотеатра для дальнейшего исправления.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

так а што нам скажить начальник транспартнага цеха /наша баба галя/ чаво и скольки тама украли?

Еще об этом