Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Женщины, укравшие шары с елки на Фаянсовой, попали на видео

Действия женщин, которые похитили украшения с новогодней ёлки у Дома культуры в микрорайоне Фаянсовая, попали в объектив камеры наблюдения.

После поступления заявления о краже, сотрудники полиции изучили видеозаписи и выяснили, что четыре ёлочных шара с дерева сняли две молодых девушки. Личности подозреваемых установлены.

Местные жительницы 25 и 38 лет были доставлены в отдел внутренних дел и дали признательные показания. Один новогодний шар был изъят в квартире у похитительниц, ещё три они успели разбить.

По результатам полицейской проверки будет принято процессуальное решение.

Быстрый поиск: 

Комментарии

9
Ваш аватар (условное изображение): 

Девчонки, ради чего вы это делали? Чего вам лично не хватает? Ведь это не смешно уже, а больно за вас, за ваших родителей, за победительницу страну, в которой огромное количество таких как вы не имеют возможности достойного быта, возможностей "не напрягаясь", тоесть без оформления кредита (который не возможно отдать), сходить в театр, прокатиться (как это делали мы в советское время) по бесплатной путёвки, по красивейшей нашей огромнейшей Родине, за счёт государства, за счёт того,что ваши родители работают и состоят в профсоюзе (абсолютно все) и зарабатывают зарплату на которую можно позволить многое без всяких кредитов... Что вам не хватает?!

Ваш аватар (условное изображение): 

Г-н Эккерт, да не бесплатно это всё было, не бесплатно! Блин, ну как, дожив до таких лет, не знать ОСНОВ экономики, не дурите людей, если где-то прибыло, значит где-то убыло, так понятно?

Ваш аватар (условное изображение): 

 Перевод с русского на русский: бесплатно = халява.cheeky

Ваш аватар (условное изображение): 

Хороши "девчонки" в 25 и 38 лет.  Ладно бы пацаны недоросли сняли, у тех адреналин играет, выхода ищет. А у тёток что заиграло?surprise

Ваш аватар (условное изображение): 

Во всем виновата ВЛАСТЬ!

Если она, родимая, позволяет Миллеру сделать себе ПОЛУЧКУ четыре миллиона рублей в день, а другим платит 5-7 тысяч в месяц (почтальонкам из статьи в АиФ), не стоит обвинять почтальонку, если она что-то где-то украдет. Ей детей кормить надо!

Миллер игрушки с елок не снимает, он законопослушный? А четыре миллиона в день это не воровство?! "Газпром - наше общее достояние!" Это не почтальонка придумала, а Миллер. Так почему почтальонке от "нашего ОБЩЕГО достояния" - НОЛЬ, а Миллеру 4000000 рублей в день?

У нас еще электрические провода с опор воровали. Это тоже власть виновата! Будь у человека достойная зарплата, он не станет провода под напряжением снимать, рискуя жизнью.

Когда-то я был в Норвегии. Там беженцам из разных стран платили тогда $400. Чтобы не резали провода и не снимали шары с елок. 

У нас партия "Едим Россию" только о своих членах беспокоится, оберегая их от тюрьмы.

Ваш аватар (условное изображение): 

Всё правильно, зачем напрягаться, учиться не на двойки-тройки, искать вторую работу, если мало одной, как делают те люди, для которых воровство это за гранью, ведь есть же простая отмазка - обвиняй во всех своих грехах власть, ты дурак и лодырь - виновата власть, ты вор - она же, ты убийца и тут власть виновата, а я-то весь такой белый и пушистый и мне все должны. Мда, психология тинейджеров добралась и до пенсионеров. Господа, что с вами происходит, эти две дуры не кусок хлеба украли!!!! Хотя нормальный человек и хлеб воровать не станет, а его попросит.

Ваш аватар (условное изображение): 

Когда снимали и убегали морды лица сотовыми телефонами закрывали, так было написано в блоге на ОК, правда тут не очень видно что закрывают. Но что в руках телефоны, видно. Товарищ Зорюков, вы в курсе сколько стоят нонешние  сотовые телефоны, которые позволяют половину лица закрыть.

 Хотя да, автомобили и сотовые телефоны это не признак благосостояния, если добраться до давних дискуссий. Признак благосостояния это когда зарплата простого гражданина будет как у Миллера.

 Пы.Сы. Тёткам надо взять на вооружение слова А.Зорюкова. В объяснении писать что ЕдРо довело их до жизни такой. Если бы не оно, то они бы ни в жисть не покусились на шары.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну вот , дождались , уже и ТВОРЧЕСКАЯ интеллигенция , потихоньку ПРОЗРЕЛА и наконец то занялась СУРЬЁЗНЫМ делом .....

Ваш аватар (условное изображение): 

Шутки от Вовы

 

«Сказочник» Вова в наш «телек» залез

Взял, да и брякнул: -» в России прогресс-

Народу не долго так жить тяжело...»

И тут даже Миллеру стало смешно?!

 

Смеётся Чубайс, ему вторит и Сечин,

Ротенберги хохочут, как гуси в пруду….

Но есть же пословица старая, русская:-

«Гореть вам чертям в самом страшном аду».

 

Еще об этом