Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Неоднократно судимый украл коляску

В дежурную часть МОМВД России «Кировский» поступило заявление от местной жительницы, которая сообщила, что с лестничной площадки неизвестный похитил детскую коляску. Сумму причиненного ущерба составила 7 000 рублей.

Полицейские опросили возможных очевидцев и свидетелей произошедшего, провели комплекс мероприятий, направленных на установление личности подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 43-летний житель Кировского района.

Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательств. Оказалось, фигурант воспользовался тем, что дверь подъезда не была оборудована домофоном. Ночью он проник в дом и с лестничной клетки похитил коляску. Похищенное имущество изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Ведется следствие.

Быстрый поиск: 

Еще об этом