Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Игорь Феденков снова стал главой администрации Кировского района

28 октября единогласным решением районной Думы МР «Город Киров и Кировский район» на должность главы администрации муниципального района снова назначен Игорь Феденков.

Игорь Николаевич родился 26 мая 1971 года в пос. Бетлица Куйбышевского района. В 1997 году окончил Смоленский государственный институт физической культуры. Служил в рядах Вооруженных сил РФ.

Общий стаж муниципальной службы Игоря Феденкова - 28 лет. Из них около 20 лет связаны с работой в администрации Куйбышевского района, в том числе с марта 2010 года по февраль 2013 года - в должности и. о. главы и главы районной администрации. По итогам работы против него было возбуждено уголовное дело о предоставлении ветеранам Великой Отечественной войны непригодного для жизни жилья. Однако российский суд решил, что во всем был виноват только бизнесмен, строивший дома, а не глава администрации.

С 2013 года и по настоящее время Игорь Николаевич руководит администрацией Кировского района.

С 2006 года является членом партии «Единая Россия».

Женат, имеет дочь.

Комментарии

8
Ваш аватар (условное изображение): 

Что и коммунисты проголосовали "ЗА"???surprise Вон оно как, Михалыч.angel

Ваш аватар (условное изображение): 

Александр Владимирович , голубчик Вы наш , опять УДАР идеологический , от вражеских морд не держим ,  да ШО ж оно такое деется то ,  понимашь , ОДНАКО ????

(* ТРИ коммуняки - в Думе , разлили бы - на ТРОИХ и порешали бы - ..... ПРАВИЛЬНО ..... )

P/S : И конечно же ПОДАРОК , как же без подарка , без подарка - НИЗЯ !!!! 

" Товарищ ПЕСНЯ " . (Исполняет - Лаленков Сергей .)

patriot_song 99 . Опубликовано - 1 декабря 2015 года .

ВИДЕО - https://www.youtube.com/watch?v=WyTVg_GNvz0

Ну  -  за  ТОВАРИЩЕВ !!!!!!)

Ваш аватар (условное изображение): 

И после этого Эккерт будет тут вещать о чъей-то продажности? Ну-ну. Видно от администрации на икорку-то денюшки капают, али другие какие плюшки. Вот так, по чистой случайности, и выявляется истинное лицо нынешних коммунистов. Ох не тот ныне коммунист пошёл, ох не тот.

Ваш аватар (условное изображение): 

А сколько деутатов от КПРФ в районной думе? Прошу напомнить. В гордскую 3 вроде прошли. А тут районная, там вроде никого.

Ваш аватар (условное изображение): 

Трудно объяснить некоторым "специалистам во всём" нюансы кировского многоголовья власти. Вся районная власть в руках районной думы, куда благопослушная городская дума (та, где три коммуниста) давным давно передала все-все-все полномочия кроме каких-то мелких вопросов, о которых и не знает никто. И пока там всё те же люди перемен ждать не следует. Ну а районная дума всё передала администрации и её главе, и тоже мало что решает, лишь для важности надувает щёки :)

Тем не менее я очень рад именно этому решению районной думы. Пусть сидит в Кирове до пенсии. Это его уровень. Вернее, как следует из одного из "законов Мерфи" это уровень, на котором он уже некомпетентный: "Каждый чиновник в карьере достигает уровня своей некомпетентности" (близко к тексту).

Ваш аватар (условное изображение): 

Мальчик на побегушках он и в Москве мальчик на побегушках, не надо для важности надувать щёкиsmiley

Ваш аватар (условное изображение): 

в Кирове не осталось достойых занять это место? Физкультурник из Бетлицы опять продолжит свою программу повышения квалификации работников Администрации на просторах благоустройства  города в рабочие дни, вместо выполнения ими своей работы за счет налогоплательщиков. Кто-нибудь напомните ему, что слово "субботник" от слова "суббота". субботники проводились в свободное от работы время и без оплаты.  Клоунада продолжится, впереди столько планов))) 

Ваш аватар (условное изображение): 

МУЗЫКА  В  НАШЕЙ  ЖИЗНИ ...... (Сериал) .....

Номинация № - (очередной)  - " .... У природы нет плохой погоды .... " ....

" Какая  осень  за  окном ,  какая осень  ! " 

Валентина Балабанова . Опубликовано - 13 октября 2019 года .

ВИДЕО - https://www.youtube.com/watch?v=6ZwzYsl612M

Ну  -  за  ПОСЛЕДНИЙ  ДЕНЬ  ОКТЯБРЯ !!!!!!!

Еще об этом