Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Отчет Феденкова отменен, дата прямой линии неизвестна

В связи с приостановкой проведения  на территории Калужской области массовых публичных мероприятий отчет главы Кировской районной администрации, назначенный на 25 января 2022 года,  отменяется.

«Сегодня должны были начаться ежегодные отчеты глав районов перед депутатами и населением. Очень важная работа – прямой диалог между властью и людьми на местах. К сожалению, вынуждены отказаться от привычного формата. На заседании областного правительства поручил всем главам администраций районов провести на этой неделе Прямые линии и личные приемы со своими жителями и ответить на все волнующие людей вопросы.  Ухудшение эпидемиологической обстановки внесло свои коррективы. Мы не можем сегодня рисковать здоровьем людей и собирать большие залы для встреч. Но мы также не имеем права отказываться от практики прямого общения с людьми. На следующей неделе сам проведу Прямую линию по результатам этой работы»? - написал в соцсетях губернатор области Владислав Шапша.

Кировские чиновники пока не сообщают, когда и где пройдет прямая линия Игоря Феденкова с жителями Кировского района.

Комментарии

5
Ваш аватар (условное изображение): 

В прошлом году тот же сценарий. Концерты проводить можем. Балет " Лебединое озеро"-пожалуйста, ДК забит "до упора", ни Глава, ни Генерал, ни зрители про маски и не помнили

Ваш аватар (условное изображение): 

Кировская администрация вероятно пока еще не в курсе общемировых тенденций.

Что мешает сделать то, что в любой мало мальски современной организации случается по несколько раз в день?

Провести встречу в режиме онлайн для всех желающих, вместо того, чтобы делать вид диалога с властью, сгоняя в залы в рабочее время бюджетников.

Не факт конечно, что многим будет интересен даже современный формат диалога, зависит еще от того, кто выступает и интересны ли его отчеты кому то в принципе..

Ваш аватар (условное изображение): 

Короновирус, или всё же всемирный бизнес-сговор?

Судя по тому, как нам обещают два года «съесть» прививками (вакцинацией) эту заразу, а ежедневно передают о увеличении заболевших, надо знать (понимать) простую математику, которую мы учили и решали задачи по ней и примеры ещё до 8 класса - бизнес, причём самый преступный, бесчеловечный. Для чего выпускают за границу людей, да и сами "боги" ездят отдыхать при таком раскладе в "доминиканские республики обезьян тарарахать"....А нам маски, мазки, перчатки, вакцинации, лакдауны...

Ваш аватар (условное изображение): 

"  В  МУТНОЙ  ВОДЕ  ХОРОШО  РЫБУ  ЛОВИТЬ . "

(Источник - " В.И. Даль . Пословицы русского народа . " ,   https://dic.academic.ru/dic.nsf/dahl_proverbs/26364/В )

Ваш аватар (условное изображение): 

Больше другое сейчас волнует.

Расскажите о процветании, если только новость об эвакуации пиндосов из Украины рушит рубль/евро до 80/90.

Вова принял страну с АИ-95 – 8 руб. и доллар/рубль по 27, сейчас 80 и уже рост нефти не помогает..

Продукты гонят из того что несъедобно, чтобы обнищание явное в глаза не бросалось. Запрети - и все зп будут на одну еду уходить.

Все оправдают кругом врагами. Только этих врагов сами же насоздавали. Украина вся вместе с Крымом могла быть под Россией без войн силой умной экономической политики. И в разные Сирии лезть смысл имеет если что-то собой представлять, как Китай. Силу показывать на дальних подступах когда есть ресурсы, а не "еб.. все конем" 

Еще об этом