Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кирове побит рекорд по заболеваемости коронавирусом

В минувшие выходные заболеваемость коронавирусом в Кировском районе побила весенний рекорд, и сегодня уже значительно превысила его.

Весной максимальное количество зараженных коронавирусом в моменте составляло 125 больных, эта планка была достигнута 27 мая.

Вторая волна коронавируса оказалась куда сильнее. 24 октября рекорд по заболеваемости был превышен (126 больных), а сегодня цифра зараженных в Кировском районе выросла до 133 человек.

Данные по смертности в Кировском районе местными властями скрываются.

В целом по Калужской области число заболевших растет по 100 человек в сутки, выздоравливает 63 человека.

Число летальных исходов из-за коронавируса в России за сутки возросло на 320 против 219 днем ранее. Это максимальное значение за все время пандемии, свидетельствуют данные федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Доля выздоровевших сократилась до 74,9% от общего числа заразившихся.

С 28 октября по всей территории страны введен всеобщий масочный режим.

Быстрый поиск: 

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

С какой радостью сообщают иностранные наймиты о "рекорде". 

Данные по смертности в Кировском районе местными властями скрываются.  Вот не звиздели бы вы, господа "корреспонденты", берёте совковую лопату (по Митричу) и на раскопки в паблик областного штаба. Там это всё есть, нужно только с карандашом в руках выбрать из ежедневных сводок, вместо вас это никто делать не будет, обленились, хотите без труда рыбку съесть. Чтобы за вас кто-то поработал, а вы только пару копок копи и паст нажали? Отрабатывайте уже наконец те деньги которые получаете из за бугра и от рекламы.

Ваш аватар (условное изображение): 

В Кировском районе живут и умирают не только прописанные в Кировском районе.

Просьба придерживаться общечеловеческих норм общения, будем очень благодарны за вежливость и цивилизованность.

Ваш аватар (условное изображение): 

Во сколько тем для "непонимания", верно? По сравнению с первой волной, до голосования по Конституции.

Вроде как впереди планеты всей были.

Но это только для тех, кто про "корону" сведения имел из СМИ. Для остальных ничего нового. 

Для понимания достаточно одного видео, распространенного в соцсетях бабули перед летальным исходом, которое смотреть очень тяжело и с неустойчивой психикой не рекомендуется..

Еще об этом