Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Игорь Феденков исполнил новогодние пожелания двух детей

В канун Нового года дети с радостью украшают зелёную красавицу ёлку, с удовольствием любуются разноцветными гирляндами и готовы не спать всю ночь, ожидая встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. А некоторые дети пишут письма Деду Морозу, надеясь, что он оценит их хорошее поведение, учёбу, добрые дела и обязательно навестит с подарком.

Такие же письма написали Деду Морозу третьеклассники Андрей Федорин из школы №2 и Родион Тимохин из Кировского лицея. Мальчики очень хотели бы побывать на новогоднем спектакле в Калужском драматическом театре.

Дед Мороз услышал их просьбу и поручил исполнить её главе Кировской районной администрации Игорю Феденкову, который поздравил ребят с Новым годом и пожелал хорошо учиться, заниматься спортом, идти к своей мечте, верить в чудеса. От себя лично и куратора нашего района – министра дорожного хозяйства Калужской области Михаила Леонидовича Голубева – он вручил детям сладкие подарки.

Мальчики рассказали, что верят в Деда Мороза. Они хотели бы посмотреть спектакль, потому что это очень интересно. Такую возможность предоставил им глава Кировской районной администрации, вручив билеты на представление. И в сопровождении взрослых дети побывали в Калуге. Эта поездка надолго останется у них в памяти.

Еще об этом