Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Ио губернатора Шапша сымитировал прием по личным вопросам

17 февраля в приёмной Президента Российской Федерации временно исполняющий обязанности губернатора области Владислав Шапша провёл приём граждан по личным вопросам.

Обращение кировчан касалось устройства тротуара на пер. Воровского в г. Киров по четной стороне.

Совершенно «случайно» оказавшийся в кабинете приемной Президента РФ глава администрации города Киров и Кировского района Игорь Феденков заверил, что до конца июля текущего года работы будут выполнены.

Комментарии

12
Ваш аватар (условное изображение): 

А можно вопрос к неангажированному "корреспонденту": а в чём заключалась имитация? И почему присутствие Феденкова на приёме это плохо? И ещё вопрос к сайту: ваши славные корреспонденты когда-нибудь откроют свои лица, чтобы посетители сайта знали этих героев пера, воюющих на переднем крае борьбы за справедливость, как это делается в нормальных изданиях, или их природная скромность не позволяет им получать благодарность от восхищённых читателей?

Ваш аватар (условное изображение): 

ОРИГИНАЛ  НОВОСТИ  (Источник - " Официальный портал органов власти Калужской области " , http://admobl.kaluga.ru/main/news/events/detail.php?ID=280023 )        :

" ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ. ПОДРОБНОСТИ .  17.02.2020 года .  Официально .

" Владислав Шапша провёл приём граждан .

17 февраля в приёмной Президента Российской Федерации временно исполняющий обязанности губернатора области Владислав Шапша провёл приём граждан по личным вопросам.

    С заявлением о медицинском обслуживании жителей посёлка Полотняный Завод и близлежащих деревень МУЗ «Врачебная амбулатория № 1» обратились жители муниципалитета.

Суть проблемы заключается в нехватке врачей. Присутствующие на встрече министр здравоохранения региона Константин Баранов и врио главы администрации Дзержинского района Виталий Грачёв заверили обратившихся, что к середине лета эта проблема будет решена за счет назначения на данный участок еще одного терапевта, который будет работать на постоянной основе. В целях расширения возможностей оказания медицинской помощи заявителям уже с сегодняшнего дня за посёлком Полотняный Завод будет закреплен дополнительный доктор, который два раза в неделю – по вторникам и четвергам – будет вести терапевтический приём.

    Ещё одно обращение касалось подведения коммуникаций к модульному ФАПу в с. Шанский Завод Износковского района.

По словам Константина Баранова, препятствием для подводки инженерных сетей является передача земельного участка в собственность больнице и затянувшееся получение технических условий для проведения инженерных сетей. Владислав Шапша потребовал в кратчайшие сроки решить возникшие проблемы и ввести в эксплуатацию ФАП до конца марта. Временно исполняющий обязанности главы региона акцентировал внимание на недопустимости возникновения таких ситуаций: «Надо организовать работу таким образом, чтобы подобных случаев не возникало. Если мы знаем, что в том или ином населенном пункте будет ФАП стоять, площадка для него должна быть подготовлена заранее».

    Жители деревни Подборки Козельского района обратились с проблемой обеспечения подъезда к домам, построенным на земельных участках, выделенных многодетным и молодым семьям.

Рассмотрение этого вопроса проходило при участии министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Егора Виркова, министра дорожного хозяйства региона Ольги Ивановой, главы администрации Козельского района Елены Слабовой. По консолидированному мнению строительство дороги в настоящий момент является нецелесообразным в связи с ведущимся проектированием инженерных сетей. Строительство инфраструктуры запланировано на следующий год и уже за ним последует строительство дороги. Такой подход Владислав Шапша признал разумным. При этом он рекомендовал руководству муниципального образования уже в настоящее время обеспечить проезд на данном участке.

    Обращение кировчан касалось устройства тротуара на пер. Воровского в г. Киров по четной стороне. Глава администрации города Киров и Кировского района Игорь Феденков заверил, что до конца июля текущего года работы будут выполнены.

По итогам встреч все рассмотренные вопросы взяты временно исполняющим обязанности губернатора под личный контроль.

Пресс-служба Правительства Калужской области .  17.02.2020 года . "  (Конец цитаты) .

И от себя РОДИМОГО на ПОСОШОК :   Просто сравним фразы в ТЕКСТАХ оригинала и нашей " ПЕСОЧНЯ.КУМ " .

Оригинал - " ..... Обращение кировчан касалось устройства тротуара на пер. Воровского в г. Киров по четной стороне. Глава администрации города Киров и Кировского района Игорь Феденков заверил, что до конца июля текущего года работы будут выполнены. ..... " (Конец цитаты) .

У нас на САЙТе - " ..... Обращение кировчан касалось устройства тротуара на пер. Воровского в г. Киров по четной стороне. Совершенно «случайно» оказавшийся в кабинете приемной Президента РФ глава администрации города Киров и Кировского района Игорь Феденков заверил, что до конца июля текущего года работы будут выполнены.  ..... ". (Конец цитаты .) 

Вопрос из ЗАЛА : КТО из ПЯТИ журналистов нашего САЙТа является АВТОРОМ вот этой фразы : " .... Совершенно «случайно» оказавшийся в кабинете приемной Президента РФ ..... " ?????

Ну  -  за  ОПОЗНАНИЕ  ТЕЛА  !!!!!!

(((* Информация к размышлению :

1). Александр Галеев ((Источник - https://pesochnya.com/news/tags/aleksandr-galeev ) ,

Первая публикация на САЙТе - Опубликовано ср, 26/08/2015 - 14:58 пользователем pesochnya.com , (https://pesochnya.com/news/2015/olga-lukyanova-rasskazala-o-narastanii-negativnyh-tendenciy-v-obrazovanii ) , 

Последняя публикация - Опубликовано пн, 26/11/2018 - 17:52 пользователем pesochnya.com , (https://pesochnya.com/news/2018/kirov-ohvatila-blohey-maniya )

Итого : пишет ЗДЕСЬ - 3 (ТРИ) года и 3 месяца .

2). Кирилл Новицкий ((Источник - https://pesochnya.com/news/tags/kirill-novickiy ) ,

Первая публикация на САЙТе - Опубликовано пт, 02/10/2015 - 01:06 пользователем pesochnya.com , (https://pesochnya.com/news/2015/u-kirovskogo-rayona-novyy-nebednyy-i-skandalnyy-glava ) ,

Последняя публикация - Опубликовано чт, 29/08/2019 - 19:05 пользователем pesochnya.com , (https://pesochnya.com/news/2019/v-bolshih-zheltouhah-smenilsya-direktor-shkoly ) ,

Итого : пишет ЗДЕСЬ - 3 (ТРИ) года и 10 месяцев .

3). Михаил Шерисов ((Источник - https://pesochnya.com/news/tags/mihail-sherisov ) ,

Первая публикация на САЙТе - Опубликовано пт, 20/07/2012 - 16:04 пользователем pesochnya.com , (https://pesochnya.com/news/2012/kirovskiy-detskiy-dom-zakroyut-ili-pereprofiliruyut ) ,

Последняя публикация - Опубликовано пн, 16/05/2016 - 20:19 пользователем pesochnya.com , (https://pesochnya.com/news/2016/fedenkov-po-prezhnemu-zarabatyvaet-bolshe-vseh-v-administracii-rayona ) ,

Итого : пишет ЗДЕСЬ - 3 (ТРИ) года и 10 месяцев .

4). Сергей Селиверстов ((Источник - https://pesochnya.com/news/tags/sergei-seliverstov ) ,

Первая публикация на САЙТе - Опубликовано вт, 18/01/2011 - 05:09 пользователем pesochnya.ru , (https://pesochnya.com/news/2011/kirovskaya-avtoshkola-dosaaf-edva-li-ne-khudshaya-v-oblasti )

Последняя публикация - Опубликовано пн, 30/12/2019 - 04:55 пользователем pesochnya.com , (https://pesochnya.com/news/2019/itogi-goda-2019-v-kirove ) ,

Итого : пишет ЗДЕСЬ - 8 (ВОСЕМЬ) лет и 11 месяцев . 

5). Сергей Антипов .

Первая публикация на САЙТе - " Главврач и главмедсестра ЦРБ с семьями бесплатно отдыхают в Минводах . " (Опубликовано пт, 07/02/2020 - 15:10 пользователем pesochnya.com (https://pesochnya.com/news/2020/glavvrach-i-glavmedsestra-crb-s-semyami-besplatno-otdyhayut-v-minvodah )

Итого : пишет ЗДЕСЬ - всего как 10 (ДЕСЯТЬ) дней .

ВОТ  ТАХ  ТО !!!!! )))

Ваш аватар (условное изображение): 

Награды уже заждались героев. Казалось бы рядовая новость, НО, чуть чуть подправили заголовочек, чуть чуть дерьмеца в текст и вот уже выдан на гора огромный минус для власти. Это же не фейк, а творческая переработка текста для целевой аудитории, не отягощенной интеллектом. Да за такие таланты нужно срочно повышать з/п и ежемесячную премию!

Проведите, проведите меня к нему, Я хочу видеть этого человека.!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Чует моё сердце,никто с вами,флудерами,редакционную политику обсуждать не станет.Песоченцы молодцы,красиво простебали нового губера со старыми методами.Собрал тоже мне внезапный приём,с готовыми вопросами,и готовыми ответами.Показушники.Взял бы,да приехал в Киров,без охраны,без предупреждения.После дождика.Ага,можно и в четверг.Вышел бы на площади Победы возле нового магнита,да поспрашивай у людей,прыгающих по лужам,насколько им важней всего в Кирове тротуар на Воровского.Или на фаянку сгонял бы,говно в болву текущее понюхал,и тож про тротуар на Воровского переспросил у местных.А так то понятно,что Федя приехал рассказать о уже решённой проблеме.Деньги на тротуар выделены,торги проведены,последняя проблема в Кирове,и та скоро решена будет.Вот такая шапша.

Ваш аватар (условное изображение): 

Позволю себе закончить логическую цепочку, высказанную от имени либеральной общественности нашего города, вышеотписавшимся её представителем. И.О. губернатора должен был, для поднятия своего рейтинга в среде этих ммм..., ну не важно, срочно дать указание главе администрации провести на улицах города гейпарад и сам принять в нём участие в одном ряду с" либералами", вот тогда бы он заслужил их доверие, а так какой он губер, блин, деревья какие-то, понимаешь, сажает, никому ненужные, сразу после назначения провёл приём населения. Не, не годится он на эту должность.

Ваш аватар (условное изображение): 

По себе то не суди.Уже и в лужах гей-парады мерещатся.

Ваш аватар (условное изображение): 

Не припомнишь, Сидр, кто тут геев поддерживает? Не тот ли рабочий паренёк, ошибшийся на одну букву в написании своего ника?

Ваш аватар (условное изображение): 

Припоминаю.Ден.Он же Саша 56,он же баста,он же Гоша, он же Гога.Много имён у этого тролля.

Ваш аватар (условное изображение): 

Плохой из тебя стрелочник.

Ваш аватар (условное изображение): 

Не флуди.

Ваш аватар (условное изображение): 

Друзья мои , Кировский район - ДОТАЦИОННЫЙ , какие ДЕНЬГИ сверху свалились , тем и РАДЫ , других просто НЕ БУДЕТ , вообще - НЕ БУДЕТ . (* Давайте все вспомним знаменитое и такое уже родное : " Денег - НЕТ . Но Вы - держитесь !!!! " . Здоровья , счастья , благополучия . Ваш Айфончик .)

А вот КАК и НАСКОЛЬКО грамотно ИХ расходуют , то тут целое поле деятельности для ДЕПУТАТСКОГО корпуса двух Дум - городской и районной , а так же - контролирующих , надзирающих и правоохранительных органов .

Новый ГУБЕРНАТОР пришёл РЕШАТЬ прежде всего СВОИ вопросы и вопросы ЛЮДЕЙ , за НИМ давно  стоящих . Вона , РОСАТОМ - например , уже руку готов наложить на такой лакомый кусок , как наша губерния , ну это так - для размышления на осеннюю перспективу .

Как сторонник КПРФ хотел бы видеть в  сентябре сего года , в бюллетене для голосования на пост губернатора - Яшкина Николая Ивановича , настоящего коммуниста , хорошего хозяйственника , человека решительного и грамотного . 

ВОТ  ТАХ  ТО !!!!

((P/S : Информация к размышлению ..... для ТЕХ , кто умеет ДУМАТЬ .....

" Биография врио губернатора Калужской области Владислава Шапши . (Источник - " ТАСС " , 13 февраля 2020 года , https://tass.ru/info/7757993 ) .

Берём карандаш и не спеша ЧИТАЕМ текст ...... Подчёркиваем , если есть вопросы или что то непонятно ..... . Довольно интересное чтиво .)))
 

Ваш аватар (условное изображение): 

Ден, много внимания уделяешь засранцу из бункера. Его эго это тешит.

Еще об этом