Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Депутат Ольга Коробова и конькобежка Анна Чернова посетили Большие Желтоухи

Сегодня Кировский район с рабочим визитом посетила депутат Государственной Думы РФ Ольга Коробова и российская конькобежка на длинные дистанции, многократный призёр этапов Кубков мира, участница Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, уроженка Калужской области Анна Чернова. 

В ходе поездки посетили Больше-Желтоуховскую школу. Там совсем недавно открыли новый спортзал, поздравили учащихся с его открытием, пожелали успехов в спортивных начинаниях. Ольга Коробова и Анна Чернова совместно с "Молодой гвардией" провели акцию "Зарядись" и приняли участие в спортивной эстафете.

Также они посетили новые кабинеты биологии и физики "Точка роста" в школе. Ребята очень довольны и обновлёнными кабинетами, и местом проведения занятий, и самими занятиями.

Кроме того, гости посетили ледовую арену Кирова. К встрече присоединился почётный гражданин Калужской области и Кировского района, генерал армии Владимир Исаков. Почётные гости с удовольствием прокатилась на коньках и пообщалась с молодёжью района.

"Ребятам было очень интересно пообщаться с приехавшими в район гостями, они задавали интересующие вопросы, делились своим мнением относительно волнующих вопросов. Сделано много фото на память с гостями. Уверен, что этот день запомнится ребятам надолго!", - говорит глава Кировской районной администрации Игорь Феденков.

Быстрый поиск: 

Еще об этом