Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Игорь Феденков ознакомился с работой отдела образования

21 февраля состоялось совещание руководителей образовательных учреждений, на котором присутствовали: и.о. Главы Кировской районной администрации И.Н.Феденков, заведующий отделом образования О.А.Лукьянова, специалисты отдела образования, руководители ОУ, представители организаций и предприятий района.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Закрепление каждого муниципального общеобразовательного учреждения за предприятием с учетом направлений предпрофильной подготовки и профильного обучения на старшей ступени общего образования и мотивированных профессиональных намерений обучающихся.
2. О реализации закона РФ «Об образовании № 273-ФЗ».
3. О рейтинге информационной открытости официальных сайтов ОУ.

О результатах рассмотрения заявленных вопросов пока ничего не сообщается.

Отметим, что отдел образования Кировской районной администрации сам является одним из самых закрытых в Калужской области - в отличие от других районов, у Кировского отдела нет официального сайта, а на сайте администрации практически отсутствует информация о какой-либо деятельности этого отдела.

Еще об этом