Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Изменился порядок получения квитанций за газ

С 1 июля 2022 г. изменился срок предоставления платежных квитанций, а также срок оплаты за газ и передачи сведений о показаниях прибора учета газа.

Квитанции будут доставляться в период с 1 по 15 число месяца, следующего за истекшим расчетным периодом, оплату и передачу показаний приборов учета газа необходимо произвести до 25 числа.

 Например, за потребленный в июле газ абонент получит квитанцию в период с 1 по 15 августа со сроком оплаты не позднее 25 августа. Передать показания за потребленный в июле газ необходимо также в срок до 25 августа.

 В соответствии с приказом Министерства конкурентной политики Калужской области от 20 июня 2022 г. №64-РК с 1 июля 2022 г. утверждены розничные цены на газ, реализуемый населению на территории Калужской области.

 По всем возникшим вопросом можно обратиться по телефонам и электронной почте, указанным в платежных документах, либо оставить заявку в личном кабинете на сайте.

Быстрый поиск: 

Еще об этом