Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировчане могут предложить места для благоустройства

Игорь Феденков и Татьяна Удалова

Сегодня глава Кировской районной администрации Игорь Феденков вместе с заместителем — заведующим отделом капитального строительства Татьяной Удаловой приняли участие в видеоконференции по вопросу обсуждения концепции благоустройства территорий для участия в конкурсе малых городов и исторических поселений.

«Обсудили  территории, которые будут предложены жителям на голосование для участия в конкурсе малых городов и исторических поселений. Информация по голосованию будет размещена позже на моей странице, на официальном сайте и в официальных группах в соц.сетях Кировской районной администрации», - рассказал Игорь Феденков.

Также жители города с сегодняшнего дня по 8 февраля могут подавать предложения общественной территории, которую бы они хотели видеть на голосовании. Это можно по адресу ул. Пролетарская, д.36, каб. №2,  либо по тел.: 8(48456)5-17-03.

Еще об этом