Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Переплату по Верхней набережной вернули в бюджет

Кировской межрайонной прокуратурой проведена проверка выполненных работ в рамках национального проекта "Жилье и городская среда" по благоустройству набережной Верхнего водохранилища.

В ходе проверки установлено, что при производстве работ подрядчик не использовал часть строительного материала, предусмотренного сметной документацией, однако работы были оплачены ему в полном объёме.

По мерам прокурорского реагирования подрядчик вернул в бюджет района необоснованно оплаченные ему по контракту 187 тысяч рублей.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

А сколько вообще стоит сооружение этой Набережной,если 187000 рублей вернули?У нас что архитекторов нет,которые могут спроектировать и подчеркнуть красоту нашего Верхнего озера.Опять железные оградки и т.д.Уже этих заборчиков-оградок понаставили везде,даже в деревнях вдоль дороги по маршруту Киров-Бетлица!!!Это прямо какой-то поток изготовления и установки этих оградок!

Еще об этом