Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Сергей Щербаков снова возглавил центр культуры и искусства

Сергей Щербаков снова возглавил центр культуры и искусства
Сергей Щербаков снова возглавил центр культуры и искусства

Работникам кировской культуры в торжественной обстановке был представлен «новый» директор МКУ «Кировский районный центр культуры и искусства». Им стал небезызвестный Сергей Щербаков, ранее уже возглавлявший данное заведение, а в последние пару лет, оставшись не у дел, занимавшийся в нем кружковой работой. Новый директор местной культуры более знаком кировчанам, как руководитель ВИА «Марафон», в свое время по разнарядке сверху созданного ансамбля и все эти годы искусственно поддерживаемого.

Очередной приход Щербакова в местную культуру вряд ли внесет позитивные изменения в местную около-культурную жизнь, но и не привнесет чего-то разрушительного. Тихая стагнация будет продолжаться, и в ней мы не увидим новых имен и необычных мероприятий.

Уходящую со своей должности Елену Слесареву пришли проводить в последний педагогический путь аж два руководителя местной администрации - Феденков и Кропачев, что должно свидетельствовать о высоком номенклатурном статусе Елены Викторовны, возвращающейся к своему далеко не разбитому «корыту». По имеющейся информации, именно Слесарева в скором времени сменит Галину Ильину на посту директора лицея (школы №3).

Кирилл Новицкий, Городской сайт Кирова

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

Поздравляю Сергея Николаевича Щербакова с назначением должности директора МКУ «Кировский районный центр культуры и искусства» .Правильно сделал,что вернулся и все работники культуры просто выдохнули с удовольствием,а нынешнее руководство не наделало ошибок с назначением.После отдыха всегда много новых идей,творческих успехов вам Сергей Николаевич!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Реальным деятелям культуры уважуха!
Smile

Ваш аватар (условное изображение): 

Хрен его знает, Серёж (Щербакову) поздравлять тебя или сочувствовать Unknw . Нравится работай. Навеяло воспоминания молодости, танцы в ДК под вашу живую музыку... мультики в перерывах, тренировки у Мастерова... Девчонки, провожашки, обнимашки Smile Эх, хорошее было время Smile
И последняя наша с тобой встреча в 2002 году, в кабаке на Верхнем... Ладно, не буду о грустном, удачи тебе и здоровья.

Еще об этом