Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Новый официальный сайт Кирова пока не работает

На минувшей неделе Кировская районная администрация готовила запуск нового официального сайта администрации kirov.kaluga.ru.

Причина переноса сайта - сейчас официальный сайт находится на бесплатном хостинге, который фактически закрыт уже более года. Кроме того, на нем невозможно запустить современный сайт, действует множество ограничений, и немалое количество функций просто не работает в последних версиях современных браузеров.

Kaluga.ru принадлежит государственным структурам, и на нем уже размещены несколько сайтов муниципальных образований и государственных учреждений.

Однако оперативно сделать перенос пока не получилось. Новый адрес по-прежнему не функционирует, хотя уже с нынешней недели на нем планировали размещать постановления администрации, которые обязательны к опубликованию, и даже внесены в официальный текст последних постановлений администрации.

Источники в районной администрации сообщили Городскому сайту Кирова, что все предварительные работы уже произведены, и заминка связана с согласованием технических протоколов нового сайта.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Вот замечательно! Дважды замечательно. 1.Наконец появится нормальный (надеюсь) сайт администрации, где можно будет получить официальную информацию, т.к. искать и читать её в газете в 21 веке как-то... несовременно. 2. Администрация сотрудничает с сайтом песочня.ру - что не может не радовать! Smile

Еще об этом