Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировская «Неудача» победила на соревнованиях по подледному лову

Кировская «Неудача» победила на соревнованиях по подледному лову

Соревнования по подлёдному лову рыбы на приз директора СПК «Жерелёво», депутата Законодательного Собрания области Николая Ивановича Яшкина, проходят на озере в селе Жерелёво (Куйбышевский район) уже шестой год.

В первые годы было около 70 участников. А потом с каждым годом их число увеличивалось. В 2010 году - 101 человек: поймано 15 килограммов рыбы, 2011 год - более 200 человек, 43 команды, 4 из них детские, поймано 42 килограмма 120 граммов рыбы - 2146 подлещиков, окуней, ершей, щук…

В большой рыбалке принимали участие рыбаки из Калуги, Кирова, Людинова, Спас-Деменска, всех сельских поселений Куйбышевского района, Брянской и Смоленской областей.

В командном первенстве в этом году победила команда «Неудача» из Кирова в составе Юрия Силаева, Андрея Соколова, Алексея Городецкого. Поздравляем кировчан с такой «неудачей»!

Второе место у хозяев - «Рыбаки из Кузьминичей» - Виктор Федорков, Юрий Горемыкин, Александр Ермаков. Третье место у команды «Борис и Компания» - Борис Минченков, Алексей Васьков и Игорь Герлюк.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Мда.., Как же там было все душевно и прекрасно. Каждый раз езжу на подобные соревнования, и организация на высшем уровне!!! Соревнования проводятся 3-4 раза в году.
Вот только одного ни как не могу понять, почему Бетлицкая администрация может позволить выделение средств на подобные мероприятия, а Кировская НЕТ???? Жаль , очень жаль что в Кирове никакой культурной жизни(((((

Еще об этом