Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировские агитбригады едут в Калугу

Заключительный гала-концерт лучших агитбригад образовательных учреждений Калужской области по теме «Осторожно, огонь!» состоится 20 апреля 2011 г в 10 часов в МУК «Городской досуговый центр» Калуги.

По результатам отборочного тура для участия в гала-концерте приглашены в том числе МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Кирова, ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Кировский детский дом» и МОУ «Шайковская средняя общеобразовательная школа №2» Кировского района.

На гала-концерте фестиваля состоится награждение победителей областного конкурса на лучшее учебно-методическое пособие (разработку), сценарий, материалы но проведению массовых мероприятий с детьми по тематике «Пожарная безопасность»; областного смотра-конкурса наглядных учебных пособий, технического оборудования класса ОБЖ по тематике «Пожарная безопасность»; областного конкурса детско-юношеского рисунка, прикладного творчества и технического моделирования на тему: «Чрезвычайные ситуации глазами детей».

Еще об этом