Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировский психолог занял 2 место на областном конкурсе

Кировский психолог занял 2 место на областном конкурсе
Кировский психолог занял 2 место на областном конкурсе

31 мая в Калуге состоялся конкурс "Педагог-психолог года" в рамках в регионального этапа Всероссийского конкурса. Его организаторами стали Министерство образования и науки Калужской области и психологическая служба здоровья ГАОУ ДПО "КГИМО". Учитель кировской школы №6 Инна Жабина заняла 2 место на конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо было предоставить портфолио, в который вошли психолого-педагогические технологии, разработки занятий, резюме, статьи, награды и достижения. I этап конкурса – знакомство с участниками и оценка их коммуникативных навыков. Здесь участники оригинально представляли свои стенгазеты. II этап – оценка профессионального мастерства педагога – психолога. На этом этапе участники проводили открытые занятия и анализировали их. III этап - решение кейсов: участники решали предложенную задачу и отвечали на вопросы жюри.

Инна Юрьевна отлично выступила на всех этапах: подготовила огромную оригинальную стенгазету, презентации в музыкальном сопровождении, исполнила песню. Совсем немного баллов не хватило до I места, но II место в региональном конкурсе - это тоже успех. Все победители конкурса были награждены ценными подарками и цветами.

Быстрый поиск: 

Еще об этом