Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В школе №6 прошел КВН про сочинскую Олимпиаду

команда Обычные люди
Жюри КВН
команда Джентльмены удачи
команда ПИ
Победила команда «Обычные люди»

Пятый год в школе №6 проводится КВН между командами старшеклассников и учителей. Стало доброй традицией проводить КВН в канун праздника 8 марта. Команды серьёзно готовятся, волнуются.

И вот 5 марта в актовом зале собрались болельщики: учителя, ученики, выпускники, родители, друзья.

В состав жюри вошли - Бурмистров Е.П. (директор школы), Огурцова Л.А. (учитель химии), Смирнова Ф.Д. (родительский комитет), Рулько М.П. (родительский комитет), Рыжова К. и Колянцева М. (совет старшеклассников). В экспертную комиссию - Сначева Е.А.(учитель русского языка) и Смирнова М. (7 «а» кл.).

Соревновались три команды: «ПИ» 10 класс, «Обычные люди» 11 класс и «Джентльмены удачи» - команда учителей. Тема КВН: "Надежды олимпиады 2014 года". Команды шутили в конкурсах: визитная карточка, биатлон, конкурсе капитанов, домашнее задание. Жаль, что в этом году не было традиционного конкурса «озвучка», но и эти конкурсы позволили жюри выявить самых веселых и находчивых.

В результате I место заняла команда «Обычные люди», II место «Джентльмены удачи», III место команда «ПИ».

Быстрый поиск: 

Еще об этом