Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Лилия Дитрих стала «Женщиной - директором года»

Лилия Дитрих стала «Женщиной - директором года»

20 октября 2011 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников областного конкурса "Женщина - директор года". В нем приняли участие более 40 руководителей со всей области. В этом году конкурс проводят в 10 раз.

Муниципальный район "Город Киров и Кировский район" на этом конкурсе представляла директор МКОУ "Шайковская СОШ №2" Лилия Дитрих.

Лилия Анатольевна стала победителем конкурса в номинации "Директор сельской школы".

Поздравить победителей пришел заместитель губернатора Калужской области Николай Любимов.

Николай Любимов: «Хотел бы вам пожелать, чтобы к вам на работу в качестве подчиненных всегда устраивались только женщины. Так как исключительно джентльмены не могут никогда отказать дамам».

Ранее награду «Женщина - директор года» получали такие известные кировчанки, как директор Кировского детского дома Марина Сухорукова и директор «Киров-ТВ» Надежда Лунева.

Комментарии

5
Ваш аватар (условное изображение): 

Поздравляю, Лилия Анатольевна! Заслуженная победа!

Ваш аватар (условное изображение): 

а вот и падхалимы тут как тут )))))

Ваш аватар (условное изображение): 

Лилия Дитрих реально прекрасная директриса школы. Возможно, самая лучшая у нас.

Я до сих покатываюсь со смеху, вспомная ее шикарную статью в журнале "Директор" - если кто еще не читал, то непременно прочитайте, вот ссылка: http://www.direktor.ru/article.htm?id=30

Умная и вменяемая. Таких бы побольше в наших школах. И никакого подхалимства. Надо ценить и любить тех, кто делает нашу жизнь лучше.

Ваш аватар (условное изображение): 

Абсолютно согласна! Я лично тоже считаю Лилию Анатольевну замечательным директором, которая наглядным примером показывает нам, как нужно работать!

Ваш аватар (условное изображение): 

Почему сразу подхалимы? Я знаю этого человека, потому что сама работала в этой системе.

Еще об этом