Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

О любви 20-летнего и 14-летней в милицию заявили школьные учители

Кировским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области окончено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 20-летний обвиняемый неоднократно, в период с февраля по апрель 2011 года, вступал в половое сношение с ранее знакомой несовершеннолетней потерпевшей, достоверно зная, что она не достигла шестнадцатилетнего возраста. Девушке на тот момент было 14 лет. Несмотря на то, что эти отношения являлись добровольными, законодательство предусматривает уголовную ответственность за совершение таких действий, нарушающих нормальное формирование личности подростков.

Молодые люди познакомились через Интернет, некоторое время общались «в сети», а затем решили встретиться. Молодой человек неоднократно ночевал у подруги в отсутствие её родителей. Об этом стало известно её педагогам в школе, которые информировали правоохранительные органы.

После утверждения прокурором обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии

7
Ваш аватар (условное изображение): 

Я так понимаю, что дав срок обвиняемому, разгласив подробности отношений молодых людей, суд, тем самым, поспособствует "нормальному формированию личности подростка". Бред.

Ваш аватар (условное изображение): 

Однозначно.Зато Прокурорские галочку поставят.

Ваш аватар (условное изображение): 

Это они умеют в показуху поиграть. С молодежью, что станет? А если у них любовь?

Ваш аватар (условное изображение): 

может и так,,при советах,такое вообще на обозрение не выносили,нет заявы-и хорошо,а тут,,кировская прокуратура отличилась..поймала! Кабы она так хорошо шуршала,,мы б раю жили.Лучше закон по педофилам о кастрации приняли,а то видать в депутатах педики и сидят,раз стопор такой,всё никак

Ваш аватар (условное изображение): 

Всё это лицемерие. Что ждать от государства в котором аборты делаются на деньги налогоплательщиков(узаконенное убийство), а для многодетных матерей которые хотят растить своих детей денег нет(для матери), и детей проще отнять в приюты.

Ваш аватар (условное изображение): 

замечательное государство!первый вопрос гинеколога после установления беременности-"сохранять будем?".и это считается нормальным...

Ваш аватар (условное изображение): 

Врач и палач в одном лице.

Еще об этом