Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Учащиеся Кировского лицея встретили Новый год

27 декабря в ДК «Юбилейный» прошли новогодние утренники и вечера для учащихся 1-
24 декабря состоялась беседа работников МЧС, ПЧ-40 и МОВД «Кировский» с обучающи
Ребята принесли для детей группы продлённого дня различные мягкие игрушки, насто

27 декабря в ДК «Юбилейный» прошли новогодние утренники и вечера для учащихся 1-11 классов «Кировского лицея». Удивительные сказочные представления подготовили для ребят работники дворца культуры и театральной студии «Мельпомена». Каждый класс показал Деду Морозу, Снегурочке и Кролику свои песни, танцы и стихи. Этот праздник запомнился не только ребятам, но и их родителям.

24 декабря состоялась беседа работников МЧС, ПЧ-40 и МОВД «Кировский» с обучающимися 9-х классов. Ребята вспомнили не только правила безопасности на льду, при пожаре, правила поведения в общественных местах, но и познакомились с профессиями спасателя, пожарного, юриста.

Учащиеся 5-9 классов 21 декабря приняли участия в акции «Милосердие». Ребята принесли для детей группы продлённого дня различные мягкие игрушки, настольные игры. Все первоклассники были очень довольны.

А 15 декабря в лицее прошла акция «СПИДно не знать». Ей предшествовала большая подготовка учащихся 8-11 классов, которые готовили листовки, плакаты, мультимедийные презентации, агитбригады, отвечали на вопросы викторины. Помогал в разработке листовок и родительский комитет. На встречу с лицеистами была приглашена работник ЦРБ Васьковская О.В., которая рассказала о профилактике СПИДа и показала фильм.

Еще об этом