Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Областное отделение «Единой России» поддержало строительство в Жилино КДЦ

Областное отделение «Единой России» поддержало строительство в Жилино КДЦ

Региональный политический совет Калужского регионального отделения партии «Единая Россия» поддержал предложение Кировского отделения Партии о строительстве в микрорайоне Жилино культурно-досугового центра.

Виктор Бабурин, секретарь Регионального политического совета Партии «Единая Россия»:

- Это правильное решение. В микрорайоне живет около двух тысяч населения. В скором времени у них появится собственный «очаг культуры». Это поможет значительно улучшить условия проведения досуга детей и взрослых.

Фракция «Единая Россия» в Законодательном Собрании области совместно с депутатскими группами «Единой России» гордумы Кирова и районной Думы муниципального образования «Кировский район» окажут необходимое содействии в решении этого вопроса, и проконтролируют его решение.

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Как и принято по традиции, ЕР за бюджетные (читай: "наши общие") деньги купит помещение у предпринимателя, раскричит об этом во всех доступных СМИ (ещё и не начали выкупать, а уже кричат!), повесит над входом свой флаг и... будут в этом помещении собираться жилинские бабушки, как впрочем они и сейчас там собираются. Выборы в думу рядом, бабушки проголосуют как надо. Конечно, это же ЕР им клуб предоставила, а не какой-то там вымышленный бюджет. Очень хочется верить, что помещение при этом будет оценено адекватно, и наши ОБЩИЕ деньги (которые из бюджета) не будут по-братски поделены чиновниками и предпринимателем. Как бы это проверить?

Ваш аватар (условное изображение): 

А какая разница, Единая Россия или Справедливая Россия выкупила клуб, главное, чтобы он функционировал по назначению, а бюджетные деньги и должны быть направлены на улучшение жизни людей,и т.к. они "наши общие", то не только на активную жизнь в городе, но и для жилинцев тоже. А в клубе не только бабушки собираются, из 2000 человек поверьте молодёжи достаточно, а вы не присутствовали Михаил на этих мероприятиях и не нужно здесь напраслину возводить, для п. Жилино не Вы, не Справедливая Россия не сделали ничего. Вы сначала сделайте что-то полезное сами, а потом оговаривайте других.

Ваш аватар (условное изображение): 

Традиция хорошая. Постоянная на территории страны.

Ваш аватар (условное изображение): 

ЧТО ЭТО ЗА ПАРТИЯ ТАКАЯ,ОТКУДА СТОЛЬКО ДЕНЕГ?И ДОРОГИ,И ЖИЛЬЕ И ПРОЧЕЕ.А ЖКХ,АВТОПРОМ И СТРАНУ ПРОФУКАЛИ.А *ТРАДИЦИИ*И ВПРЯМЬ ХОРОШИЕ.

Еще об этом