Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Газета «Знамя труда» беззастенчиво агитирует за партию власти

В очередном номере газеты «Знамя труда» допущено нарушение в предвыборной агитации - на главной странице муниципальной газеты появился видный заголовок «Мы уверены: только «Единая Россия» не допустит новых потрясений!» без указания того, что данный материал оплачен из избирательного фонда соответствующей партии.

При этом на странице с самим материалом авторства секретаря местного политсовета партии «Единая Россия» Г.Кропачева и предпринимателя В.Новосельцева такое указание есть.

У читателя газеты, таким образом, складывается впечатление, что сама газета активно агитирует за партию «Единая Россия», вопреки закону о выборах.

Напомним, что главный редактор газеты «Знамя труда» Олег Федорков - также член местного политсовета нынешней партии власти.

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Всяк кулик своё болото хвалит.Кто музыку заказывает тот и...

Ваш аватар (условное изображение): 

Снова Кропачев...Да на кол его.. с его партией и голубым флагом!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

А у меня не складывается такое впечатление, что газета активно агитирует за ЕР! Я просто уверен, что так оно и есть!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

С Кропачём всё ясно-один из главных районных холуёв. Новосельцева и Федоркова(фамилия хорошо рифмуется...) нужно прописывать в качестве рвотного препарата!

Еще об этом