Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Членов совета сторонников «Единой России» закрепили за трудовыми коллективами

На текущей неделе состоялось заседание Местного совета сторонников партии «Единая Россия» Кировского района под председательством Николая Маршева. В заседании приняла участие руководитель исполнителного комитета местного отделения Партии Левенок Г.К.

На повестке дня стоял вопрос об активизации деятельности Местного совета сторонников в трудовых коллективах по разъяснению предстоящих выборов депутатов Государственной Думы, итогов встреч участников праймериз с уполномоченными 5-ти районов (Кировского, Куйбышевского, Барятинского, Спас-Деменского, Мосальского райнов).

Председатель Местного совета сторонников Маршев Н.П. обратил внимание всех членов на необходимость более активной работы среди беспартийного населения избирательных округов по вовлечению их в сторонники ВПП «Единая Россия».

В результате принято решение – закрепить членов местного совета сторонников за трудовыми коллективами, добиться увеличения численности сторонников Партии в два раза.

Быстрый поиск: 

Комментарии

5
Ваш аватар (условное изображение): 

Так. Тут тоже назначены ответственные головами за явку и проценты голосов. Я не кровожадный, но было бы интересно наблюдать, что будет с этими головами, если народ отрыгнёт наконец-то их сладкоречную наживку и на выборах покажет данной партии чёткую фигуру из пальцев... а лучше полруки... А ещё очень интересны методы "по вовлечению в сторонники ВПП «Единая Россия»". Уже всех бюджетников вовлекли. Кого теперь? Пенсионеров на предприятиях и тех кому до пенсии осталось доработать немного? Наверное... Ну не свободных же и здравомыслящих людей, в конце концов...

Ваш аватар (условное изображение): 

Так значит наш любимый помощник депутата справедилороса Обухов считает бюджетников и пенсионеров несводобными и не здравомыслящими людьми?! Этого и следовало ожидать. Друзья мои, вот и вся "Справедливая Россия" в действии!

Ваш аватар (условное изображение): 

Меня больше всего интересует как Обухов Михаил умудряется высасыватьразную ерунду из пальца! Сторонники ЕР работают! Вот интересно узнать как вы набираете партийцев себе? что вы им можете предложить?

Ваш аватар (условное изображение): 

Правильно. Сторонники ЕР работают. В бюджетных организациях. А мы партийцев набираем тех, которые способны самостоятельно устроиться, а не сидят на шее у бюджета и трясутся от страха потерять эту кормушку.

Ваш аватар (условное изображение): 

я не партиец, не сторонник никакой партии, но к ЕР отношение определяется их же делами. To: Номад - "Единоросы как раз и пытаются поддержать бюджетников, дабы страна не загнулась". Да не настолько все тупые вокруг, чтобы так думать. У них выхода нет, кроме как поддерживать бюджетников из последних возможностей - если только это можно назвать поддержкой. А куда еще деть этих людей? Реальная экономика, которая что-то производит - разрушена, время для ее восстановления на нефтяные деньги - как бы уже не упущено. Вот и имеем кучу "работающих" - администрация, налоговая с непомерно раздутыми штатами и т.д. и т.п - народ для перекладывания бумажек. Какое то время бюджет их потянет. А дальше что, в перспективе?

Еще об этом