Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировские единороссы поддержали действия правительства на селе

Кировские единороссы поддержали действия правительства на селе

В Кировском районе состоялось заседание местного Политсовета «Единой России». Основной повесткой стало обсуждение реализации партийного проекта «Российское село».

В начале заседания с докладом выступил председатель общественного совета проекта «Российское село» на территории Кировского района, член Политсовета местного отделения Партии Кировского района Василий Алексанин.

Было отмечено, что российская деревня нуждается в поддержке государства и общества. На выполнение этих задач и направлен партийный проект «Российское село». В рамках реализации проекта успешно реализуются государственные целевые программы, такие как «Поддержка начинающих фермеров» и «Развитие сельских животноводческих ферм на базе крестьянско-фермерских хозяйств».

При помощи районной администрации фермеры Кировского района активно участвуют в этих программах. Из восьми работающих крестьянско-фермерских хозяйств пять получили Государственную поддержку в виде грантов по программе «Поддержка начинающих фермеров» и 2 крестьянско-фермерских хозяйства по программе « Развитие семейных животноводческих ферм». А в 2017 году ещё 4 главы крестьянско-фермерских хозяйств будут участвовать в этих программах.

В завершение своего выступления Василий Алексанин заявил:«Реализация проекта – это путь к возрождению покинутых деревень и хуторов, к устойчивому развитию сельских территорий». В качестве примера член МПС привел деревню Бережки Кировского района, где располагается его крестьянско-фермерское хозяйство. Ещё несколько лет назад казалось, что деревня перестанет существовать, а уже сегодня можно увидеть, как ремонтируются старые и строятся новые дома.

При обсуждении этого вопроса Секретарь местного отделения Партии Герман Кропачев подчеркнул, что проект «Российское село» реализуется во всех субъектах Российской Федерации. Он поблагодарил Василия Александровича за практическую реализацию этого проекта на территории Кировского района. Особую благодарность Герман Викторович высказал за помощь людям, которые обращаются к Василию Александровичу с вопросами или просьбами.

В свою очередь депутат Законодательного Собрания Калужской области фракции «Единая Россия», член местного политсовета Андрей Литвинов обозначил шаги по решению проблемы кредитования фермеров. Парламентарий предложил обратиться за разъяснениями к депутату Законодательного Собрания Калужской области Елене Лошаковой и консультативному совету.

Также было решено довести до фермеров Кировского района информацию о существующих программах по жилищному обеспечению специалистов, приехавших работать в село.

В рамках повестки заседания состоялся и приём в Партию. Партийные ряды местного отделения пополнились на 6 человек.

В завершение заседания участники рассмотрели вопросы участия местного отделения Партии в мероприятиях, посвящённых 12 июня – Дню России.

Комментарии

10
Ваш аватар (условное изображение): 

"Зюганов, как наследник КПСС, имеет право подать иск о защите
интеллектуальной собственности - все самое гнусное от КПСС переняла ЕДРО."

Ваш аватар (условное изображение): 

Если бы не Революция в России в 1917 году и не Советская Власть состоявшиеся в СССР , "Ты бы сейчас крутил хвосты коровам  у помещика и за это получал бы зарплату похлёбкой в лучшем случаи!"

Ваш аватар (условное изображение): 

А вы уверены, что он именно этим не занимается сейчас, после всех ваших великих революций и состоявшейся советской власти?

Ваш аватар (условное изображение): 

Миша - наших Революций вместе с Вами и Вашими родителями, нашей с Вами Советской Власти

Ваш аватар (условное изображение): 

Уважаемый, мои предки никогда - ни до революции и ни после нее не имели никакого отношения к сельскому хозяйству, так что априори- 

"Ты бы сейчас крутил хвосты коровам  у помещика и за это получал бы зарплату похлёбкой в лучшем случаи!" - я не смог бы.

А вот ваши придя к власти уничтожили миллионы крестьян через коллективизацию, голодомор и репрессии.  И до 1970 хх годов крестьянам паспорта не выдавали и зарплату колхозники не получали а только трудодни-палочки. Так что, танцуй мимо.

Ваш аватар (условное изображение): 

У Кропачива лицо цветом как шкаф.Это он так умеет как некоторые бабочки под цвет окружающей природы маскироваться?Вот так все едросы маскируются.В этот раз они маскировались под озабоченых проблемами сельского хозяйства,хотя всем понятно,что им насрать.Литвинов тот же,вот спрашивали у не го на сайте,куда дел линию высоковольтную из села?Это он так заботится о развитии сельхозпредприятий?Это кажется людмила тему поднимала поро пропавшую линию.Спросите у него еще разик в этом блоге.Может расскажет.

Ваш аватар (условное изображение): 

Заголовок смешной

Ваш аватар (условное изображение): 

А правда? Когда принимают в ЕР, заставляют выпить кружку человеческой крови. Или врут? 

Ваш аватар (условное изображение): 

Тех, кто кружками пьёт, не принимают

Ваш аватар (условное изображение): 

 Очень "содержательные" комментарии. На безрыбье и рак рыба.  

Еще об этом