Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Открыто новое помещение регистрационного подразделения Кировского ГИБДД

Начальник УМВД по Калужской области Олег Торубаров в торжественной обстановке открыл в городе Киров новое помещение регистрационного подразделения местного отдела ГИБДД.

Тем самым сделан ещё один шаг по улучшению условий обслуживания населения не только Кировского, но и Барятинского, Куйбышевского и Спас-Деменского районов области.

Помимо регистрационного подразделения в новом здании расположились страховая компания, отделение банка и кафе, в боксах по соседству – центр для прохождения техосмотра и автомойка.

Перерезав красную ленту, Олег Торубаров поздравил всех жителей Кировского и соседних районов с тем, что у них появилась приятная возможность совершить все регистрационные действия с транспортными средствами, оплатить пошлины, оформить автостраховку в одном месте, быстро и комфортно.

Начальник УМВД осмотрел помещения регистрационной группы и пообщался с сотрудниками госавтоинспекции и первыми посетителями подразделения. Сейчас с момента обращения гражданина в МРЭО до получения им документов проходит около 20 минут. Олег Торубаров призвал подчинённых подумать над тем как сократить этот срок обслуживания автолюбителей до минимума.

Быстрый поиск: 

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

Комментарии излишни. Кто в курсе - тот поймет.

Ваш аватар (условное изображение): 

Это где же? Неужели у Костяева???

Ваш аватар (условное изображение): 

а деж еще? Крыша-великое дело .

Еще об этом