Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Штат Кировского следственного отдела увеличат

Исполняющий обязанности руководителя СУ СК России по Калужской области генерал-майор юстиции Владимир Ефременков в ходе своего визита в Киров пообещал увеличить штат местного следственного отдела.

С 1 января 2012 года СК будут переданы все преступления (тяжкие и особо тяжкие), которые совершаются несовершеннолетними и в отношении их.

«Мы, конечно, уже проанализировали, какой объем работы предстоит, её существенно прибавится, - сообщил в интервью газете «Знамя труда» Ефременков. - Сегодня в Кировском отделе служит закону 5 сотрудников - руководитель, его заместитель и три следователя, поэтому с введением дополнительных обязанностей, возлагаемых на следственный комитет России, штат будет увеличен. На сколько, сказать сложно, потому что на всю страну выделяется лишь около 2 тысяч единиц следователей».

Кировский межрайонный следственный отдел следственного управления СК России по Калужской области обращается к населению с целью оказания помощи по выявлению и пресечению коррупционных проявлений, имеющих место при обращении граждан в органы государственной власти и органы местного
самоуправления.

Если вам что-либо известно о фактах взяточничества, злоупотребления служебным положением и иных коррупционных проявлений со стороны должностных
лиц органов государственной власти и местного самоуправления, руководство отдела просит вас письменно, либо посредством телефонной связи (в том
числе анонимно) проинформировать нас об этом с целью организации работы по пресечению и выявлению данных преступных проявлений.

Адрес Кировского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Калужской области: 249440 Калужская область, г. Киров, ул. Чурилина, дом №3. Телефон доверия: (48456) 5-68-08 (г. Киров), (4842) 72-08-70 (г. Калуга), e-mail: [email protected].

Быстрый поиск: 

Еще об этом