Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

От коронавируса официально скончался еще один кировчанин

Один житель Кировского района 1936 года рождения попал сегодня в официальную статистику смертей, сообщили в оперштабе Калужской области по коронавирусу.

Поскольку количество реально умерших с начала года со всеми симптомами коронавируса в Кировском районе никак пока не коррелирует с официальной статистикой смертности по COVID-19, смысла в подсчете общего количества по смертности от коронавируса в районе пока бессмысленны. Возможно, более-менее понятную картину дадут цифры общей смертности по итогам 2020 года.

Согласно официальной же статистике, всю прошлую неделю число заболевших красиво и неизменно падало, однако сегодня зафиксирован новый всплеск заболеваемости в районе. На 14 декабря цифра лечащихся от коронавируса составила 83 человека.

Напомним, ранее президент Владимир Путин ввел уголовную ответственность для избравших его россиян, сомневающихся в его официальной статистике по коронавирусу (так называемые «фейки про коронавирус»), поэтому адекватную статистику коронавируса россияне, скорее всего, узнают только по окончании эпидемии.

Быстрый поиск: 

Еще об этом