Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Ученица Кировского лицея выступила на конференции памяти Чижевского

Научно-исследовательскую работу для участия в секции психологии и педагогики пре
2 февраля 2011 года в лицее состоялось собрание родителей будущих первокласснико

3-4 февраля в Калуге прошла 21 ежегодная областная научно-практическая конференция «Молодость-науке» памяти А.Л. Чижевского. Научно-исследовательскую работу для участия в секции психологии и педагогики представила ученица 8 А класса Кировского лицея Алина Погребная под руководством педагога С.В.Маричевой.

В первый день работы прошло открытие конференции, где выступающие выступили с напутственными словами и познакомили с рождением практической космонавтики и ее научными открытиями. Затем прошла работа по секциям, где участникам пришлось отстаивать свою работу. Алина набрала 28 баллов из 35 и показала хороший результат, получив похвалу комиссии за проделанную работу.

2 февраля 2011 года в лицее состоялось собрание родителей будущих первоклассников. На собрании директор лицея Г. В. Кропачев рассказал об особенностях лицея. Для родителей была подготовлена презентация Кировского лицея и небольшой концерт. Много нового и интересного о предстоящем школьном обучении услышали родители от администрации, психолога и учителей.

Быстрый поиск: 

Еще об этом