Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Смоловке прошло первенство по туризму среди школьников

В Смоловке прошло первенство по туризму среди школьников

14 ноября 2013 года в районе лесного массива «Смоловка» в рамках реализации муниципальной программы «Развитие внутреннего и въездного туризма» прошло командное первенство по технике пешеходного туризма среди школьников.

На старт вышли 11 команд из всех городских школ, Шайковской СОШ №2, Больше – Желтоуховской СОШ, Дома детского творчества. Командам необходимо было преодолеть пять этапов: параллельные веревки, навесную переправу, спуск, подъем, переправу по бревну. Здесь пригодилась сплоченность команды, взаимовыручка и поддержка друг друга, так как зачет шел по последнему участнику, прибывшему на финиш.

В итоге лучший результат показала команда Кировского лицея.

Организаторы соревнований, Дом детского творчества и отдел спорта, туризма и молодежной политики Кировской районной администрации, уверены, что к районному туристскому слету школьников команды успеют полностью овладеть навыками туристской техники.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Все-таки, есть что-то светлое в жизни...

Еще об этом